Добрый день мамочки. Вот смотрю на площадке и какие же разные дети, притом во всем…
мальчик 1.1 вцепился в мамкин палец и не отпускает. Мама убирает - крик и ор
моя никогда такой не была. Я не знаю что такое когда нельзя сходить в туалет) спокойно останется в детском саду, с бабушкой и дедушкой, няней.
всех встречает с улыбкой
у кого-то были такие дети как моя? 🤭