Все нам дали место🫶🏼 на полный день со 2.09 📣📣📣📣📣
вопросик: Предоставить в образовательное учреждение оригиналы документов в соответствии с пунктом 2.6.3 настоящего Административного регламента.
девочки, напишите, пожалуйста, что это за список💜
Все нам дали место🫶🏼 на полный день со 2.09 📣📣📣📣📣
вопросик: Предоставить в образовательное учреждение оригиналы документов в соответствии с пунктом 2.6.3 настоящего Административного регламента.
девочки, напишите, пожалуйста, что это за список💜
Поздравляю!! Список лучше уточнить в саду. Ну и договориться на пораньше, думаю, можно. Но если какие-то планы на ближайшее время, то лучше не водить пока, эпидемии эти...
Alena , её с мая ещё норм) но насколько я помню, там к августу группа должна помняться с первой младшей на вторую. Я так отдала Леру, в итоге 4 воспитателя было по очереди и разные группы и дети 😐
Лучше всего позвонить в сад и узнать какие документы им нужны. Это копии свидетельства о рождении, паспорта, омс и снилс (для мед.кабинета) и пр
Женя, спасибо 😍 а есть вариант договориться раньше, чтоб взяли?))) это ясли)
Alena , пробуй, только если у них есть место и желание, но у меня не получилось. Посмотри на сайте когда часы приёма у заведующей, занеси ей документы для сада и заодно уточни этот вопрос
Женя, я уже позвонила, сказали список документов) и в любой день до 4 принести))) Там и узнаю
На комиссию по ДМС уже записалась
Вам позвонит заведующая и пригласит на прием и озвучит список
Oksen, да я сама уже позвонила) там список то ..) списком сложно назвать) в пятницу отнесу им все документы
Alena , да )) 4 документа )) мы уже 3 раз в сад зачисляемся и каждый раз заведующая говорит : вы запишите список документов?))