Бюджетный.
Это мой самый первый шарфик из 100% хлопка. Новым был практически деревянный. Начинающим слингомамам рекомендую приобретать б/у.
Я воевала примерно два месяца. Разнашивался неохотно. Стирала, била, плела косы - покорился)) Цепкий, плотный довольно-таки, достаточно грузоподъемный, хоть и просто хлопок.<Я воевала примерно два месяца. Разнашивался неохотно. Стирала, била, плела косы - покорился)) Цепкий, плотный довольно-таки, достаточно грузоподъемный, хоть и просто хлопок.
Цвет приятный, беж+коричневый.
Не маркий, к затяжкам не склонный.
Мотался туго-туго, сейчас разносился, помягчел. В целом - разумное соотношение "цена-качество". Мы носились активно месяца 3, потом пересели в лен.

Это мой самый первый шарфик из 100% хлопка. Новым был практически деревянный. Начинающим слингомамам рекомендую приобретать б/у.
Я воевала примерно два месяца. Разнашивался неохотно. Стирала, била, плела косы - покорился)) Цепкий, плотный довольно-таки, достаточно грузоподъемный, хоть и просто хлопок.<Я воевала примерно два месяца. Разнашивался неохотно. Стирала, била, плела косы - покорился)) Цепкий, плотный довольно-таки, достаточно грузоподъемный, хоть и просто хлопок.

Цвет приятный, беж+коричневый.
Не маркий, к затяжкам не склонный.
Мотался туго-туго, сейчас разносился, помягчел. В целом - разумное соотношение "цена-качество". Мы носились активно месяца 3, потом пересели в лен.
