В Н.Новгороде в Парке 1 мая прошел праздник в честь Дня защиты детей, организованный порталом НН-мама.ру. Нам с Максюшкой выпала честь поучаствовать в слингодефиле! Было волнительно, как перед самым настоящим серьезным выступлением, хотя нужно-то было всего лишь пройти по сцене.

Мы с Максюшей сначала выбрали слинг, а потом уже придумывали под него образ. Хотелось создать образ "мать-природа", но потом подумала, что замах слишком крутой. Подумала стать "весной" (в честь слинга), но все цветы оцвели, не могли найти природный материал для образа. Так я стала "лето". Но вроде ничего получилось, как вам?
Вот и наш "звездный час" :)

Папа, конечно, с нами пришел. Мама называла меня "леший" :)))

Мы с Максюшей сначала выбрали слинг, а потом уже придумывали под него образ. Хотелось создать образ "мать-природа", но потом подумала, что замах слишком крутой. Подумала стать "весной" (в честь слинга), но все цветы оцвели, не могли найти природный материал для образа. Так я стала "лето". Но вроде ничего получилось, как вам?
Вот и наш "звездный час" :)

Папа, конечно, с нами пришел. Мама называла меня "леший" :)))


Общий выход
Больше фото здесь
И здесь
Ну и напоследок. В качестве бонуса мы с Максюшей получили вот такие замечательные фотографии от фотографа Анастасии
Спасибо, Настя!!!!!


