Показала мне подружка, захотелось вот попробовать.
Раньше даже не знала, что можно что-то красивое сделать из подручных материалов. Лично мне не понравилось)) Но идеей делюсь, может кто-то захочет попробовать сделать что-то подобное. А в интернете посмотришь - ммм.... Такую красоту делают!!! Прямо большие корзины, вазы напольные... Супер смотрится и все ровно-ровно.

Раньше даже не знала, что можно что-то красивое сделать из подручных материалов. Лично мне не понравилось)) Но идеей делюсь, может кто-то захочет попробовать сделать что-то подобное. А в интернете посмотришь - ммм.... Такую красоту делают!!! Прямо большие корзины, вазы напольные... Супер смотрится и все ровно-ровно.

У меня плести не получилось, поэтому я трубочками просто обклеила коробочки)) А самая большая "емкость" просто из склеенных трубочек (менее надежно).
Все коробочки сцепила - и вот органайзер у меня теперь под все канцтовары есть, все убирается и еще полно места остается)