Короче, мы теперь спим порознь) Мы с мужем. И Макс в своей кроватке. 2 дня спали близко, на третий кроватку вообще отодвинули в уголок. Протест был совсем небольшой, в первый день, но мы его быстро устранили игрой в пальчики.
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Нижний Новгород
Отселили Макса в кроватку
Мама мальчика (13 лет)
Балашиха
Поздравляю, а мы еще спим вместе , нам это предстоит ,а как Вы с ним договорились ,как объясняли ?
0
04.06.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Нижний Новгород
Ничего волшебного, все интуитивно. "Максим, смотри какая кроватка красивая, ты будешь спать здесь, а я рядышком". Сначала кроватка стояла вплотную к нашей и мы за ручки держались, потом привык и отодвинули
0
04.06.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Нижний Новгород
Я думаю, что самое главное в этом деле — это почувствовать, что ребенок готов
0
04.06.2015
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года)
Загорянский
А мы 2 дня назад принесли к нам в спальню кроватку, но пока Макар совсем туда не хочет...
0
01.06.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Нижний Новгород
Мой тоже не хотел первые месяца три примерно)
0
02.06.2015
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года)
Загорянский
Может и наш дорастет, а то пока утверждает, что всегда будет с нами спать))
0
02.06.2015
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Санкт-Петербург
Молодцы какие! Ярик еще спит с нами, и меня это уже начинает подбешивать :(
0
02.06.2015
Ответить
