Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Нижний Новгород

Отселили Макса в кроватку

Мама мальчика (13 лет) Балашиха
Поздравляю,  а мы еще спим вместе , нам это предстоит ,а как Вы с ним договорились ,как  объясняли ?
0
04.06.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород
Ничего волшебного, все интуитивно. "Максим, смотри какая кроватка красивая, ты будешь спать здесь, а я рядышком". Сначала кроватка стояла вплотную к нашей и мы за ручки держались, потом привык и отодвинули
0
04.06.2015
Мама мальчика (13 лет) Балашиха

Спасибо большое , будем пробовать )))) 

0
04.06.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород
Я думаю, что самое главное в этом деле — это почувствовать, что ребенок готов
0
04.06.2015
Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года) Загорянский
А мы 2 дня назад принесли к нам в спальню кроватку, но пока Макар совсем туда не хочет...
0
01.06.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород
Мой тоже не хотел первые месяца три примерно)
0
02.06.2015
Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года) Загорянский
Может и наш дорастет, а то пока утверждает, что всегда будет с нами спать))
0
02.06.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

big_smiles_162.gif

0
02.06.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Молодцы какие! Ярик еще спит с нами, и меня это уже начинает подбешивать :(

0
02.06.2015
Максимке 2,5 Особенный день

Похожие записи