Войти
Катя Радость
38 лет Нижний Новгород, Россия
На сайте с 26.09.2012, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
274
записи
72
друга
56
подписчиков
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород
Завтра уезжаем мы, девочки!

Я нервничаю как обычно. Третий день пью валерьянку, вроде помогает. Едем из НН в Дивеево, потом в Тамбов, ночуем, потом в Шахты, ночуем. Конечная остановка Ейск) Там пробудем 2 недели. А потом домой) Ну все, вот как-то так. Так что не теряйте меня

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород
Новые комплекты украшений

В этот раз на сладости меня "пробило")) Ну и не только, конечно. Даже один комплект не сфотографировала, не успела просто...) Но за то еще два успела.
В общем, под катом 6 фото, заходите, смотрите)

7
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород
Особенный день

Сегодня после прогулки прибегает Максимка в комнату с криками "Мамаааа!"
Залезает ко мне на коленки и признается в любви.
Не привычное "Мама, ти люлю". А именно "Мама, я люблю тебя!"
Слово "тебя" он вообще первый раз четко выговорил.
Так приятно! Так неожиданно!

Любимый мой, маленький мой, большой уже совсем))

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород
Комплект "Морские тайны"
Опять погода хорошая, опять мы гуляем с сыном, на творчество времени нет особо. Так что этот комплект делался долго. Сначала ракушки, потом звездочки, потом дельфины и так далее... На все по дню примерно)
Но то что получилось в итоге - меня порадовало. Кстати, идея его мне пришла в полудреме, как у меня часто бывает. Показываю
5
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород
Новые комплекты из пластики
Было у меня тут творческое затишье.
Не знаю, с чем это связано, но думаю, что все же с хорошей погодой: мы много гуляли. В моей творческой деятельности наконец-то большое событие: я окупила все материалы. Это очень приятно, что хобби отныне не вызывает никаких затрат.
Итак, показываю, что налепилось. Всего 9 фото.
Ромашки комплект. Серьги и колье. Простой, но очень красивый.
6
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород
Продана

Расстанусь с любимой зимней курточкой "Аляска". Куртка супер, теплющая, носила до -30 смело. На рукавах митенки, капюшон, можно носить без перчаток и без шапки. Короче, куртка крутая, отзыв с фотками здесь , там же ссылка на другой отзыв с фотками. Размер 44, за счет резинок плотно облегает, подойдет до 48 размера, а может и больше. Ношена бережно две зимы без ребенка, дефектов нет.
Расстанусь за 5000, пересылка +300.

Интересен обмен на другую куртку, с вашей доплатой

6
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород
Отселили Макса в кроватку

Короче, мы теперь спим порознь) Мы с мужем. И Макс в своей кроватке. 2 дня спали близко, на третий кроватку вообще отодвинули в уголок. Протест был совсем небольшой, в первый день, но мы его быстро устранили игрой в пальчики.

9
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород
Несколько новых летних комплектов
Эта неделя выдалась не очень плодотворной. Погода наконец-то устаканилась и мы много-много гуляли. Кроме этого, я досмотрела сериал, а следующий пока не выбрала)
Но кое-что покажу.
Первое, это сочный комплект "Зеленое яблоко". Серьги и браслет свободного размера.
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород
Отбелила я себе зубки

В общем, купила я себе отбеливающие полоски для зубов. Отзывов в интернете очень много. Но особо подробных я не встречала. Вот, пишу, и фотки показываю.

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород
Мои новые рукоделки

Какая-то беда творится сегодня с фото. При загрузке на ББ качество очень портится!
Поэтому пришлось немного пожертвовать размерами фотографий.
Показываю новые мои рукоделки. Это из полимерной глины, если кто-то забыл или не знает.
Комплект "Колокольчики". Правда комплект только сережки и кольцо (я так задумывала), но вот потом отдельно попросили ожерелье.

8
Максим
13 лет 9 месяцев
Пётр
8 лет 11 месяцев