Я нервничаю как обычно. Третий день пью валерьянку, вроде помогает. Едем из НН в Дивеево, потом в Тамбов, ночуем, потом в Шахты, ночуем. Конечная остановка Ейск) Там пробудем 2 недели. А потом домой) Ну все, вот как-то так. Так что не теряйте меня
В этот раз на сладости меня "пробило")) Ну и не только, конечно. Даже один комплект не сфотографировала, не успела просто...) Но за то еще два успела.
В общем, под катом 6 фото, заходите, смотрите)
Сегодня после прогулки прибегает Максимка в комнату с криками "Мамаааа!"
Залезает ко мне на коленки и признается в любви.
Не привычное "Мама, ти люлю". А именно "Мама, я люблю тебя!"
Слово "тебя" он вообще первый раз четко выговорил.
Так приятно! Так неожиданно!

Любимый мой, маленький мой, большой уже совсем))
Но то что получилось в итоге - меня порадовало. Кстати, идея его мне пришла в полудреме, как у меня часто бывает. Показываю
Итак, показываю, что налепилось. Всего 9 фото.
Ромашки комплект. Серьги и колье. Простой, но очень красивый.

Расстанусь с любимой зимней курточкой "Аляска". Куртка супер, теплющая, носила до -30 смело. На рукавах митенки, капюшон, можно носить без перчаток и без шапки. Короче, куртка крутая, отзыв с фотками здесь , там же ссылка на другой отзыв с фотками. Размер 44, за счет резинок плотно облегает, подойдет до 48 размера, а может и больше. Ношена бережно две зимы без ребенка, дефектов нет.
Расстанусь за 5000, пересылка +300.
Интересен обмен на другую куртку, с вашей доплатой
Короче, мы теперь спим порознь) Мы с мужем. И Макс в своей кроватке. 2 дня спали близко, на третий кроватку вообще отодвинули в уголок. Протест был совсем небольшой, в первый день, но мы его быстро устранили игрой в пальчики.
Но кое-что покажу.
Первое, это сочный комплект "Зеленое яблоко". Серьги и браслет свободного размера.

В общем, купила я себе отбеливающие полоски для зубов. Отзывов в интернете очень много. Но особо подробных я не встречала. Вот, пишу, и фотки показываю.
Какая-то беда творится сегодня с фото. При загрузке на ББ качество очень портится!
Поэтому пришлось немного пожертвовать размерами фотографий.
Показываю новые мои рукоделки. Это из полимерной глины, если кто-то забыл или не знает.
Комплект "Колокольчики". Правда комплект только сережки и кольцо (я так задумывала), но вот потом отдельно попросили ожерелье.
