Многие мамы спрашивают, есть ли возможность в слинге носить ребенка лицом от себя ("лицом к миру")? Технически - несомненно. Вы поразитесь, насколько богата бывает фантазия у мам, которые носят не только "лицом к миру", но и нередко "лицом в асфальт".
В своей практике слингоконсультирования я часто слышу от мам: "А вдруг он не будет сидеть в слинге", "мой ребенок беспокоится в слинге", "он крутится и выпрямляет ноги", "я попробовала один раз, а он заплакал". Он не хочет сидеть в слинге!

Все из полимерной глины.
Под катом больше 10 фото.
Сделала комплект, с кулончиком, чтобы бюджетнее.
Колечко браслет, кулон, серьги.

Зазываю весну как могу! Вдохновение пришло сегодня. Сделала сегодня на одном дыхании вот такой комплект. Это полимерная глина) Плюс металл - бижутерный сплав на основе олова.
По размеру чтобы сориентироваться - сирень в натуральную величину слеплена.
Под катом еще 3 фото
Под катом много фотоДевочки, помогите информационно. Прочитала на одном из мамских сайтов "консультацию" от "врача-специалиста" по поводу стула у грудничков. Дословно, "врач" утверждает, что грудничку "каждый день необходимо помогать опорожнять кишечник, даже если ребенок не проявляет беспокойства". И еще, что чудо-клизмы (которые рекламируются как раз) "привыкания не вызывают и пользоваться ими можно хоть каждый день".
Лежу пластом.
К зеркалу, как выяснилось, подходить противопоказано, сразу плакать хочется.
Сегодня третий день активных высыпаний. Вроде как пишут, что всего высыпания длятся 5 дней, потом на убыль. Очень жду.
А еще прочитала, что смертность от ветряной оспы у взрослых 35%. Я в шоке, конечно. И страшно.
В очередной раз осмысляю свою жизнь и то, что нужно сделать в ней, для того, чтобы перестать болеть((
Ну вообще про Максимушку хотела написать. Какой он замечательный! Приносит мне подушечку, попить... Все понимает. Жалеет меня, солнышко мое. Даже таблеточку сегодня принес со словами "Максиму нельзя, только маме, мама болеет". Прямо плакать хочется от умиления, какой он умненький и взрослый!
Это капец. Свалилась тут в 27 лет на седую голову. Ставлю себе пятнышки зеленкой, хоть что-то веселое.
Кстати, в детстве я болела уже ей.
На подходе Максимка и муж. Он за свои 29 лет, оказывается, не болел :D