Войти
Катя Радость
38 лет Нижний Новгород, Россия
На сайте с 26.09.2012, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
274
записи
72
друга
56
подписчиков
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород
Я опять хочу на море
Так как сообщение дублирую в дневник, заранее предупрежу, что здесь мои новые комплекты. Так что если кому-то надоела своими лепилками - не заходите сюда :-) Но лучше заходите, так как критика мне нужна.
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород
Лицом к миру в слинге

Многие мамы спрашивают, есть ли возможность в слинге носить ребенка лицом от себя ("лицом к миру")? Технически - несомненно. Вы поразитесь, насколько богата бывает фантазия у мам, которые носят не только "лицом к миру", но и нередко "лицом в асфальт".

9
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород
А вдруг он не будет сидеть в слинге?! О беспокойстве в слинге

В своей практике слингоконсультирования я часто слышу от мам: "А вдруг он не будет сидеть в слинге", "мой ребенок беспокоится в слинге", "он крутится и выпрямляет ноги", "я попробовала один раз, а он заплакал". Он не хочет сидеть в слинге!

2
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород
Продолжаются страсти по сирени
Еще несколько вариантов, показываю.
Все из полимерной глины.
Под катом больше 10 фото.
Сделала комплект, с кулончиком, чтобы бюджетнее.
Колечко браслет, кулон, серьги.
2
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород
Сирень

Зазываю весну как могу! Вдохновение пришло сегодня. Сделала сегодня на одном дыхании вот такой комплект. Это полимерная глина) Плюс металл - бижутерный сплав на основе олова.

По размеру чтобы сориентироваться - сирень в натуральную величину слеплена.
Под катом еще 3 фото

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород
АКЕВ, Ла Лече Лига и ВОЗ

Девочки, помогите информационно. Прочитала на одном из мамских сайтов "консультацию" от "врача-специалиста" по поводу стула у грудничков. Дословно, "врач" утверждает, что грудничку "каждый день необходимо помогать опорожнять кишечник, даже если ребенок не проявляет беспокойства". И еще, что чудо-клизмы (которые рекламируются как раз) "привыкания не вызывают и пользоваться ими можно хоть каждый день".

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород
Продолжаю болеть

Лежу пластом.

К зеркалу, как выяснилось, подходить противопоказано, сразу плакать хочется.

Сегодня третий день активных высыпаний. Вроде как пишут, что всего высыпания длятся 5 дней, потом на убыль. Очень жду.

А еще прочитала, что смертность от ветряной оспы у взрослых 35%. Я в шоке, конечно. И страшно.

В очередной раз осмысляю свою жизнь и то, что нужно сделать в ней, для того, чтобы перестать болеть((

Ну вообще про Максимушку хотела написать. Какой он замечательный! Приносит мне подушечку, попить... Все понимает. Жалеет меня, солнышко мое. Даже таблеточку сегодня принес со словами "Максиму нельзя, только маме, мама болеет". Прямо плакать хочется от умиления, какой он умненький и взрослый!

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород
У меня ветрянка

Это капец. Свалилась тут в 27 лет на седую голову. Ставлю себе пятнышки зеленкой, хоть что-то веселое.

Кстати, в детстве я болела уже ей.

На подходе Максимка и муж. Он за свои 29 лет, оказывается, не болел :D

Максим
13 лет 9 месяцев
Пётр
8 лет 11 месяцев