Войти
Катя Радость
38 лет Нижний Новгород, Россия
На сайте с 26.09.2012, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
274
записи
72
друга
56
подписчиков
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород
Сочинила мужу стихотворение

Вот сидели сейчас, ели кашу с сыном… И как-то само в голову пришло. Наболтала на диктофон. Стихов не писала раньше, но получилось, на мой взгляд, вполне достойно. Напишу ему завтра его. Может приятненько будет


Я все еще тебя люблю

Сегодня, завтра, послезавтра,

Ни дня, ни ночи не могу

Прожить я без объятий сладких.

Ты игнорируешь меня,

И делал больно очень много,

Но знаю точно всё равно,

У нас с тобой одна дорога.

Ты крошки можешь не сметать,

Посуду тоже мыть не надо,

Ты добрый, сильный - что желать?

Ты самый лучший муж и папа!

А кто не верит - Бог судья,

Доказывать я ничего не стану.

Тебя люблю, Максим, всегда,

И повторять не перестану.

Любимый, милый, славный мой,

С тобою жить моя отрада!

Я, ты, наш сын, наш дом родной -

И больше ничего не надо!

6
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород
Лепилки
Не помню, что показывала, а что нет. Так как какое-то время не могла писать тут посты. Теперь все нормально и вот, показываю
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород
Я начала жрать мясо

Оправданий, отмазок, причин - ничего нет. Мне немножко стыдно, да. Я теперь опять как все. Дальше видно будет.

Комментировать нечего здесь((

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород
Не могу написать пост в дневник

А техподдержка мне не отвечает. В чем проблема - не пойму. Может вы подскажете? Открываю "Написать в дневник", все как обычно, а потом просто окно становится неактивным, буквы не набираются. И ничего не помогает(( Два раза писала в техподдержку - они молчат((

P.S. Сейчас с телефона

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород
Закрыл меня сегодня на балконе

Ой, девочки, и смех и грех. Я сегодня конкретно перепугалась. Пошла я сегодня днем на балкон фотографировать брошку. Куртку накинула, вышла. Обычно я фоткаю быстро, минут 5. Короче, пока я фотографировала брошку, этот мальчик подошел и опустил ручку вниз. Закрыл меня на балконе. Дома, естественно, мы вдвоем. Я думаю, капец... То ли дверь вышибать, то ли стекло разбивать. Пришлось просить мимо проходящих позвонить маме моей, через 40 минут она приехала. Я промерзла вся. А Максимка все это время рисовал, рисуночки через стекло мне показывал) Потом аппликацию клеил) Из комнаты не выходил, к счастью. Но все равно, так страшно мне было, так волнительно) Хорошо, что все обошлось. Надо сказать, что ручка у нас тугая, вообще не думала, что он ухитриться ее повернуть. Ну и пока я на балконе была - вот пофотографировала))

Максим
13 лет 9 месяцев
Пётр
8 лет 11 месяцев