

Вот сидели сейчас, ели кашу с сыном… И как-то само в голову пришло. Наболтала на диктофон. Стихов не писала раньше, но получилось, на мой взгляд, вполне достойно. Напишу ему завтра его. Может приятненько будет 
Я все еще тебя люблю
Сегодня, завтра, послезавтра,
Ни дня, ни ночи не могу
Прожить я без объятий сладких.
Ты игнорируешь меня,
И делал больно очень много,
Но знаю точно всё равно,
У нас с тобой одна дорога.
Ты крошки можешь не сметать,
Посуду тоже мыть не надо,
Ты добрый, сильный - что желать?
Ты самый лучший муж и папа!
А кто не верит - Бог судья,
Доказывать я ничего не стану.
Тебя люблю, Максим, всегда,
И повторять не перестану.
Любимый, милый, славный мой,
С тобою жить моя отрада!
Я, ты, наш сын, наш дом родной -
И больше ничего не надо!
Оправданий, отмазок, причин - ничего нет. Мне немножко стыдно, да. Я теперь опять как все. Дальше видно будет.
Комментировать нечего здесь((
А техподдержка мне не отвечает. В чем проблема - не пойму. Может вы подскажете? Открываю "Написать в дневник", все как обычно, а потом просто окно становится неактивным, буквы не набираются. И ничего не помогает(( Два раза писала в техподдержку - они молчат((
P.S. Сейчас с телефона
Ой, девочки, и смех и грех. Я сегодня конкретно перепугалась. Пошла я сегодня днем на балкон фотографировать брошку. Куртку накинула, вышла. Обычно я фоткаю быстро, минут 5. Короче, пока я фотографировала брошку, этот мальчик подошел и опустил ручку вниз. Закрыл меня на балконе. Дома, естественно, мы вдвоем. Я думаю, капец... То ли дверь вышибать, то ли стекло разбивать. Пришлось просить мимо проходящих позвонить маме моей, через 40 минут она приехала. Я промерзла вся. А Максимка все это время рисовал, рисуночки через стекло мне показывал) Потом аппликацию клеил) Из комнаты не выходил, к счастью. Но все равно, так страшно мне было, так волнительно) Хорошо, что все обошлось. Надо сказать, что ручка у нас тугая, вообще не думала, что он ухитриться ее повернуть. Ну и пока я на балконе была - вот пофотографировала))

Вот показываю) Что только в голову людям не придет :-)
Делала на заказ

Серьги-гвоздики и браслетик
