Девочки, как вышли малыши питались или питаются на ив в 3.5 месяца? До этого дня кормила 6 раз в сутки, по 180 мл. Сейчас крошка начала стабильно оставлять 40мл не доедая, просто играет с соской, улыбается и не хочет больше кушать. Но если мы перейдем на 5ти разовое питание то получается не будем съедать норму.
Что делать и как быть?!
Дочка начала выдерживать интервал 3.5-4 часа. Ночью спит по 6 часов без кормлений