Девушки, давайте только по факту у кого так было и что с этим делали!!!!!!
С животиком маемся уже давно, то жидкий стул, то зелёный. На смеси почти с рождения на одной и той же. Пытались менять все без улучшений и приходилось возвращаться на старую.
Так вот, мучил животик ребенка, жидковатый стул, давала курсом нормобакт л, все было более менее, но вот опять проблемы. Жидкий зелёный стул с кислым запахом.Во время бодрствования ведёт себя как обычно, пока не доходит время до сна, ножки поджимает, хнычит. Для животика даю эспумезан и укропная вода. Массажи, фитбол, перед едой на животике и столбиком ношу, ничего уже не помогает .