Войти
Елена
Тимур, 15 лет 2 месяца Москва

Пожалуюсь немного :)

Евгения
Тося, 15 лет 1 месяцСоня, 13 лет 2 месяца Москва

Как же долго мы тебя тут не читали)) С возвращением)) Держитесь там, Лен! Может, вам кого-нибудь из бабушек пригласить в гости на недельку, чтобы ты хоть немного отдохнула?  у нас тоже зубы лезут тяжело, и температура была, и сопли сейчас непонятные, и настроение соответствующее((Но кстати, капризов стало меньше после отлучения, как ни странно,не знаю с чем это связанно.

0
18.09.2012
Елена
Тимур, 15 лет 2 месяца Москва

Спасибо, будем держаться! Лишь бы муж поскорее вернулся и все хорошо было :) А бабушки: одна не хочет, другая не может :) надо самой к ним ехать )))

А как Тося ночью спит после отлучения? Не просыпается теперь???

0
20.09.2012
Евгения
Тося, 15 лет 1 месяцСоня, 13 лет 2 месяца Москва

ЭЭЭЭх, бабушки-бабушки))у нас также-одна не хочет,другая не может)) а с ними все-таки было бы во сто крат легче))

Тося намного лучше спит теперь, посыпается пока раза 3 за ночь,надеюсь скоро и эти просыпания уйдут. Но раньше она очень беспокойно и чутко спала, теперь крепко. И даже если просыпается, просто кряхтит немного, муж ее не вставая с кровати немного подкачивает(мы придвигаем на ночь ее кровать вплотную к нашей),спокойно спит дальше, я даже не просыпаюсь иногда)) правда раньше была возможность поспать подольше,просто давала грудь и она еще дремала со мной час-полтора. теперь нет, в 7.30 подъем))

0
20.09.2012
Людмила
Елена, 43 года 2 месяцаАндрей, 38 лет 11 месяцевПавлик, 24 года Нижневартовск

Еси-бы хотябы чуть-чуть ближе жили друг от друга  конечно виделись бы почаще-а мы живем слишком далеко. Очень жаль и Тимура редко вижу, а он так быстро растет.....................

0
06.10.2012
Еще про нас Немножко весны

Похожие записи