6 лет

Моя первая беременность

Кать,привет,какие новости?
16.12.2017
Привет!! На УЗИ все так же растёт хорошими темпами, за 10 дней положенные 10 мм. Вся моя поддержка - Дюфастон, сказали, что для моего организма в помощь его достаточно. Вчера не чувствовала тошноты, уже накрутила себя😒 В лучшее я пока так и не поверила
16.12.2017
Ой,ну слушай,ты и в тот раз себе плохого напридумывала,а на УЗИ все ок.Так что не придумывай,все хорошо думаю будет🤗хгч не будут колоть?
16.12.2017
по этому поводу устраивали консилиум 🙈 врачи решили, что не нужно, потому что 1500ед не решат проблему, он и без них растёт, главное поднять прогестерон. Сказали, если в итоге замрет, то мы не смогли бы на это повлиять.
16.12.2017
Мне не нравятся такие врачи))я сбежала от таких к нормальным.Два раза мне сказали что замрёт и больше я к ним ни ногой😱Тут ещё врачи странные в том,что ты принимаешь дюфастон,но на нем не растёт прогестерон по анализу,понимаешь?по анализу он будет низкий,т.к это твой прогестерон,а дюфастон синтетический,он своё дело делает,но не для анализа.По анализу немного поднимает утрожестан,так как он вроде как со своим схож.Но зачем тебе чтобы поднимало по анализу)))
16.12.2017
Да я вообще спокойно отношусь к этому прогестерону. Я уже много прочитала, что и пик его выработки приходится на 5-6 неделю, и к 7-8 он падает и просто вырабатывается уже самим плодным яйцом для самостоятельной поддержки. Точно, что кровь не покажет, сколько на самом деле «внутри» есть прогестерона. В принципе, наверно, все врачи делают одно и то же. Просто кто-то назначает сразу и все, а кто-то нет. Я склонна больше к медицине западной, где до 12 недель не вмешиваются. В моей ситуации больше надо лечить нервы, наверно)) остальное разрулится само
16.12.2017
Завтра иду сдавать кровь...