Войти
Moon
39 лет Лимассол, Кипр
На сайте с 15.11.2015, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
309
записей
249
друзей
58
подписчиков
Moon
Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Лимассол
Тула
Для увлекающихся LEGO

Новогодние идеи. Елки и снежинки

Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Лимассол
Глубокое
Он разжёг во мне желание обрести свободу.

В тот раз, когда он уходил от меня, его напугало моё желание быть рабом. Пытался мне объяснить что нормально, а что нет. И его любовь не такая... Я была слепа, выдрессирована и не понимала о чём он говорит. Испытывала боль быть отвергнутой, не нужной. А когда была рядом с ним, то хорошо тоже не было, было даже хуже.
Год длилась моя ломка. Я не знала как себя чувствовать и как себя вести. Я не знала что мне делать со своей свободой и отчаянно отказывалась от неё, стремясь всё свободное время просвещать отношениям. Свободного времени было много.
Когда я приближалась к любимому, желая служить ему, он закрывался и отдалялся от меня, вызывая во мне панику и страдание.
Через время, события и череду бесед, я поняла, что не умею любить. Мало знакома с таким понятием. А он знакомил- заботился, не обращал внимания на промахи (не путать с прощением) и при этом думал и о себе, не давал себя в обиду. Воспитание творит чудеса; лёд стал таять. Мне понравилась мечта о свободе. Я к ней иду, через вереницу собственных тюрем. И учусь любить. Вот про это он и говорил тогда, про энергию любви на другом уровне.
Я стала замечать в других людях эту проблему, они рабы. Это чувствуется и в их бунтарстве. Как же хочется помочь и разбудить их! Каждый может быть в одинаковой мере счастлив! Никто не обязан страдать.
Это не просто оказалось осознать. Ещё труднее- донести до других и подарить свободу, открыть путь к любви и счастью. Потому, что у каждого этот путь свой.
И кто то поймёт, а кто-то доиграет роль.

Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Лимассол
Тело

6 недель после родов


Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Лимассол
Олимп

Вчера был прекрасный день!!

Ездили гулять выше в горы. Гуляли по лесу. Доехали до олимповсеой лыжни. Зимой обещают много снега. Может, покатаемся на лыжах. И на санках!

Мама бегала по горам! И принесла мне эдельвейс.

Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Лимассол
Гулит и улыбается!!

Сегодня почти весь день Луна с нами общалась. Улыбается! И гулит премило :) Сегодня она поняла, что мы общаемся с ней, что от неё хотят. Наши отношения перешли на качественно новый уровень! Учим её рвзговаривать. Луна с удовольствием повторяет звуки, старается. Волны милости, слов не хватает описать чувства к ней!!


Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Лимассол
Месяц

только раз в году бывает месяц, когда 31 и 31

Первый месяц- ровно. А потом будем отмечать 30ого...

Спать хочу. Потом напишу. Отмечали в ресторане. Подарки, орхидея в горшочке. Торт.

А днём назад моя девочка словно проснулась, включилась. Меня увидела и заулыбалась. Узнаёт теперь. Стала ощущать её тепло. И легче ухаживать, пошла отдача.

Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Лимассол
О приятном

Вчера девчушке было 4 недели. Скоро уж месяц. Отметила тем, что поела. Впервые за месяц... Поела мясо и было страшно. Каждое утро жутко больно было в туалете... А сегодня не больно!!

Вчера до слёз.. Разговаривала с Алексом. Быт... Но будем налаживать. Только вот он няню хочет. А я против (( Но откровенные разговоры всегда помогают взаимопониманию. Рада, что поговорили.

Жуткие сны.. Каждую ночь. Сегодня кошмар был о том, что погиб ребёнок подруги Алекса. Ему оторвали голову! А ещё снилось, что я с братом завели кота. Тоже Мейн Куна. Я во сне его назвала Катцу, а потом подумала, что не может быть второй Катцу. И предложила назвать его Финик. Это имя доя кота я придумала, когда отдыхала на даче у бабушки, она жива была. Это был пятый класс школы, наверное.. А потом я была девочкой с красивой сумкой, которая не замечала влюблённого мальчика. А потом горнолыжный курорт и на меня наехал брат по телефону, я ехала в фуникулёре.. Но я защищала себя, оправдалась. Любимый крепко обнимал меня, хотел, чтобы я доспала. А это большая редкость, когда обнимает и мы спим. Приятно, тепло.. Счастье так спать.

Вес стоит на 60кг. Но животик втягивается. Натянула на себя платье, полюбовалась на зону декольте

Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Лимассол
О неприятном

Сперва хочу о неприятном:

Очень сильные схватки при кормлении грудью прошли давно. Мне даже приходилось пить парацетамол перед кормлением и то выла от боли. Но вторая проблема всё ещё не ушла.

Тошнит на приливах. Почитала в интернете, что такое встречается. Тошнит на выброс окситоцина. Когда это пройдёт?!

Из за анемии или тошноты, или настроения, у меня нет аппетита, а питаться надо. Всё что я бы сюела - нельзя, а то могут быть колики. Аллергии не боюсь. Что мне кушать? Подскажите блюда, которые точно не вызовут вздутия наших животиков?

А ещё мне одиноко. Грустно. Мало отдыха, развлечений. Постоянно хочу спать.

О хорошем- купила нарядов. Потом покажу.

Вчера ходили в ресторан, но я заснула над тарелкой..

Сегодня были на море!!! Ура. Я, наконец, поплавала с мужем. Чуть чуть совсем, но всё же )

Поговорила с мамой. Она поняла, что лучше не гладить пелёнки, а пообщаться со мной.

Алёша
20 лет 3 месяца
Алиса
17 лет 5 месяцев
Луна
9 лет 10 месяцев
Ванечка
4 года 6 месяцев