Готовлюсь, ищу хорошую программу упражнений против галифе.
первый мультик
Всем привет!! Я Экатма (зовут Мика). Принимайте в свои ряды мамочек 

3 недели назад родилась моя дочь Луна. И теперь мы привыкаем друг к другу и к новой жизни на Кипре.
Луна может глазками проследить за погремушкой, ворочает голову в одну сторону, в другую, снова налево и снова направо.


Через полчаса я покину больницу. Своими ногами уйду ;) Вот с такой куклой на руках!

Утром ко мне в больницу приехала мама, так и осталась. Весь день мы болтали, перескакивая с темы на тему. Всё наговориться не можем. Рассказала мне про смерть дедушки. Как жто было. Что было потом.
Принесли ужин, стараюсь хорошо кушать, благо в больнице кормят хорошо. Сейчас принесли овощной суп, сёмгу с картофельным пюре и пареными овощами. И на десерт пудинг. Всё под крышками, чтобы не остыло.
Алекс домылся и стал собираться, я слышала его, ко мне не торопился. Луна всегда на руках и я уже еле держала ее. Наконец, Алекс спустился, обнял. Я не смогла ему порадоваться, но и от упрёков воздержалась. Дошла до кровати и рухнула. Было очень холодно и пледы не спасали. Лу капризничала уже на руках у папы.
Чем больше усилий я прилагаю для того, чтобы жить, тем крепче меня тянет к постели.
Температура поднялась до 38
Алекс спал долго. Затем собирался, сегодня уезжает. Сказал, что этот день проведёт с нами. И дела же были. Ушёл помыться и не вернулся. Уже 4 часа дня, он всё ещё в ванной.
Мне с Луной сейчас Очень сложно. К тому же, ночью я не спала.
Времени не остаётся, с ванны выйдет и уедет.
Быть святой так трудно... Так трудно! Тело не слушается. Проваливаюсь куда то.
пупсу уже 13 дней. Она во всех делах неторплива.
Как же задолбала эта прищепка!!! Нормально массаж не сделать. На животике лежать трудно- мешает! Аррр, скорее бы
