Сегодня 41 неделя и 2 дня. Состояние моё... Ну, вы представляете.
В целом то я чувствую себя совсем неплохо, только живот тяжёлый, вес всё прибавляется. Бёдра слишком болят, постоянные вывихи. Сплю мало. Жарко, иногда задыхаюсь. В основном всё хорошо. Изжоги нет, запоров, отёки есть, но они заметны лишь мне. Куда хуже эмоционально.
Я морально, всё же, устала быть беременной. Мне беременность до сих пор очень нравится!! Но неудобства мешают наслаждаться интересным положением. Кажется, я уже беременностью насладилась и в ближайший год не захочу беременеть.
Впервые хожу так долго, когда же я рожу?
Как чувствует себя доченька? Беспокоилась за неё очень!!
Вернулись с УЗИ
серьёзно.
Страдала я дома. Алекс собирался что то сверлить или долбить, всё сантехникой занимается. Смастерил опрыскиватель. У меня голова разболелась. Решили поехать вкусно поесть. Очень есть хочу, жор прогрессирует. Утром заехали за Алёшей и ели мороженое в Хаген Дас. В меня бы ведро влезло. А сейчас окрошка, драничек- ух, люблю нашу еду! А сейчас собираюсь выпить каппучино. Тоже то, чего я не делаю. Особенно на ночь с зронической бессоницей.
И сидим мы в трактире, а воскресение и музыка играет. Любимый сказал, что поспешим поесть и уйти, голова же болит. А я сначала почувствовала и говорю: "Я связала свою боль с музыкой. Голова от музыки болит. И когда мы выйдем от сюда в тишину, то голова болеть перестанет"
А потом сижу, едой наслаждаюсь, прям удовольствие такое от еды
И нравится мне музыка. Хотя в одно ухо русские зиты, а в другое ухо клубняк, тк сквозные двери в бар. Прям опьянела, дизориентация. И чувствую, что надо мне на дискотеку.
Вспомнила как впервые выбралась из дома, в лагерь на 3 дня с воскресной школой творчества. Каждую ночь была дискотека и я туда приходила с подушкой. Ложилась на кушетку и успокаивалась. Вот и теперь хочу не мантр и молитв, а отпустить голову вообще и побыть в животной обстановке диких плясок, напоминающее первобытное общество.
И после жтого, в свою пещеру с водоёмом и мини-водопадом-распылителем. Сегодня ещё зелёное растение купили, чудо как оно хорошо!
Алекс дискотеку не выдержит, так что ограничусь звуками с бара
любимый мой вскочил, опрыскал всё водой из пульвирезатора и сейчас влажную уборку делает. Шваброй стены протирает. Я с просонья: "А, что? Рожаем?" Хорошо, что не успела озвучить вслух. Это ж мне рожать.
Лежу теперь. Почти 4 часа ночи. Смотрю как Алекс убирает. Надо б и мне включаться в работу. От этой мысли даже Луна проснулась, закопошилась, чувствует, что надо бы тоже шевелиться )) А то что это - папка один за всех старается, а мы валяемся!
Вот так мы и добрались до конца календаря. Сегодня пошла 42ая неделя моей третьей беременности.
Отпраздновали в рестораньчике рядом с домом. Очень уютное место.

С утра любимый позвал меня в горы поплавать в бассейн. Я хотела на море, но Алекс посчитал, что море холодное. Я не хотела ехать, но ещё собирались с дачи взять некоторые вещи. И хотелось найти котят кошки Ксюшки. Котят я не нашла, кошку покормили, вещи взяли, а поплавать не смогла. Мама доливала воду, и бассейн был прохладен для меня. Мне просто не хотелось ничего. Состояние больной гриппом. Глаза опухшие, спать сильно хочется. От боли уже сознание меркнет. Словно болючий укол в пах. Сидела в беседке. Спать я бы не смогла.
А потом мы поехали гулять, любимый решил отвезти меня в Англию ) Да, неожиданно )
да. Однако, да.
Сегодня исполнилось 3 недели как отошла пробка и начались схватки.
Больше ничего писать не хочу...
Позавчера репетировали в бассейне - понравилось. Алекс умеет расслаблять не хуже транквилизаторов.
Вчера делали массаж шм, растягивал её пальцами. Иягкая, 3 пальца влазит. Прикольно когда трогает её головку, а она чувствует, реагирует оживлением. Странно это
Сегодня вечер провела с сыном. На прощание он пожелал удачных родов, думает, что в следующий раз уже увидит сестру.
Сейчас лежим, думаем. Алекс предложил ехать в горы в бассейне поплавать. А я не хочу. Ничего не хочу.
Лежу плачу. Хочу ребёнка. Любимый мужчина очень хочет ребёнка. Смотрел смотрел в новую пустую автолюльку и грустно так вздохнул, поплёлся дальше по делам. Кредитка уходит в минус, он всё что то докупает. Что ещё может сделать мужчина? Так деятельность- готовится, суетится.
У меня схватки бывают часто. Чаще всего интервал в 20минут. Только вообще не регулярные и совсем безболезненные. Это всё началось ещё 30 июня, когда у меня отошла пробка. И с тех пор всё такие вот схватки. Но роды так и не наступают. Вот уже и полная Луна. Уверена, что кто то родит сегодня. Родов в эту ночь должно быть много. Но почему не я?
Ещё хочу сказать нашей доченьке, что ей не будет скучно.
Показала гардероб, теперь покажу условия жизни. Начну с самого самого- колыбель!

40+4
Решила показать девочке что её уже ждёт. Всё приданое!! Может быть, привлекут малышку платица и родится наряжаться? Пробую уж все методы заманивания долгожданного ребёнка в нашу семью. Фоток будет очень очень много. И начну с одёжки!