Войти
Мама девочки (1 год) Домодедово

Смена "декораций"

Мама девочки (16 лет) Железногорск
Дельфин по-симпатичней:) Я думаю на подобее такого-же взять (когда подрастем:)
0
30.11.2010
Мама девочки (17 лет) Домодедово
Спасибо, за мнение!А когда планируете переходить на диваны?Как думаете, как там малышам?
0
30.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ядрин
У меня ребенок спит в кроватке,на высоком но не ортопедическом матрасе,просто мы убрали одну спинку у кроватки и получилась обычная кровать,он спит там постоянно,так мы сделали чтоб приучить его к кроватке в садике,а то придет в садик а там бортиков нет,т грохнется.мы менять собираемся на вдуярусную т.к будет второй,а вообще так просто мысля,есть 2х ярусные кровати с широким диваном на нижнем уровне,можно убить двух зайцев,если дома мало места)
0
30.11.2010
Мама девочки (17 лет) Домодедово
Наталья, спасибо!Мой муж с подозрениям относится к таким конструкциям,высоким...
0
01.12.2010
Мама девочки (16 лет) Железногорск
Годика в 1,5-2, буду выбирать, чтоб по-жоще было, привыкнет со временем, зато спинка прямая будет )
0
02.12.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Мы живем в одной комнате все вместе, поэтому я однозначно буду покупать диван-кровать или кресло кровать, поэтому второй вариант мне ближе :)
0
30.11.2010
Мама девочки (17 лет) Домодедово
Лена, вот и мы в одной комнате все вместе, простоя я думаю как спать для развивающегося организма( конкретно для позвоночника) не вредны диваны?Хотя вот у этого дивана-дельфина, написано что ортопедическое покрытие...
0
30.11.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
У меня даша сейчас спит с нами на обычном диване, а в кроватке лежит ортопедический матрац :) В этом вопросе я не профи, тем не менее кровать мне ставить некуда.
0
30.11.2010
Мама девочки (17 лет) Домодедово
вот и у нас такая проблема, правда иногда на спит в своей кроватке и там у нас тоже матрас ортопидический, но большую часть времени проводит с нами на обычном диване.
0
30.11.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Кубинка
я за диван, именно из-за того. что местов нету! я бы еще не детский покупала. а универсальный. маленький. симпатичный. вдруг гости приедут))))
0
01.12.2010
Психологический запор! Ура!!!

Похожие записи