Для себя отмечаю (что-то давно не писалось ничего):
-Начали ходить в детский центр, сегодня было 2ое занятие, стараемся тщательно выполнять все задания, особенно кропотливо получается рисовать и клеить)))) Больше конечно мама делает, но Сашиными руками.
-А еще пытаемся выговорить свое имя и получается иногда. Иногда это Сяся, иногда Сящ, а иногда и Сасщша! теперь в арсенале есть целых 4 слова: мама, папа, баба и Сяща!
- Я теперь буду ходить на фитнес, карточка подаренная, а оттого как-то лениво ходить, надо себя заставить, надо живот подтягивать, а то обвис жуть и вообще худеть бы надо!