Войти

Запоминалки...

Алиса
Анна, 15 лет 7 месяцев Москва
Катюш, привет! Я только вот доползла до твоего дневника - ниче не успеваю с кнопкой.
Какая ты молодец, что ходите в детский центр! И Сяща - это так мило)))))) Эх! Завидую даже..
а я все боюсь, что что-то упускаю в воспитании с этим домом, готовкой и переездом( 
0
05.02.2011
появились фобии... 1 год и 5 месяцев!!

Похожие записи