Войти

Когда спрашивают о подарке

Илья
Ульяновск

Ну незнаю что вам посоветовать, но лучше заходите на сайт интернет магазина Пчеленок и выберите сами :)

0
01.12.2011
Надежда
Людмила, 33 года 10 месяцевОливия, 19 лет Москва

Мы вчера были в детском магазине "Центр раннего развития". Там такие игрушки - супер, но цены... кусаются. Для подарка - очень хорошая идея. Вроде хочется ребеночку, а кажется дорого, чтоб самому купить..

0
15.12.2008
Мариука
Егор, 19 лет 2 месяцаКнопка-Аленка, 11 лет Нижний Новгород

Детский плестелин или краски, или в магазинах Вундеркинд много идей.

0
15.12.2008
Куда вести ребенка на Ёлку? Поездка на юг

Похожие записи