Всем привет. Помогите советом. С января не могу выбрать прогулочную коляску. Дочке 6 месяцев, хочется пересодить её в прогулку. Сначала рассматривала капеллы, у них "кусаются"цены. Теперь я присмотрела Geoby C780. По большому счету эта модель отвечает моим "хотелкам", а именно: - коляска для зимы, с большим капором-батискафом;- большие надувные колёса.Минусом этой модели считаю вес коляски и колёса расположенные на разных осях. ....и главное, начитавшись отзывов я поняла, что очень рискую покупая эту коляску, так как у неё часто ломается рама. И конечно же меня это останавливает. Почти все отзывы по модели geoby c780 старые, хотелось бы новых. Может быть производители стали делать более качественную раму.