Здравствуйте мамы.
Ищу грамотного невролога, остеопата, массажиста.
Дочке 7 мес. Не переворачивается на живот и обратно, не присаживается. Ножки в тонусе.
В 4 и 6 месяцев делали массаж.
В 6 месяцев, по назначению невролога пропили пантогам и кололи кортексин.
Дали направление в КРО, там назначили курс массажа и физео. Начнем в мае.
После уколов, из положения полусидя в детском стуле для кормления, стала подтягиваться за стол.
А еще уже месяц ходим в бассейн. Это моя личная инициатива. Хуже точно не будет.
Кто сталкивался с подобной ситуацией, расскажите к каким специалистам обращались, какое было лечение и результат.
Буду признательна, если посоветуете/дадите контакты хорошего специалиста, проверенного на личной практике.