Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Дань октябрю

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Я так хорошо помню этот день - ой, я почему то так настольгирую по этому времени - по ним иаким в этих смешных шапках:))

У меня в воскресс заканчивается диетышный марофон - хочу утреннего завтрака (у нас в бизнес центре Метрополиса открыли крытый Corea's - круть!) , прогулки в парке и поездки в Икеа (я уже накатала список на целый лист Молескина - все по мелочи, но получилось много)

Айда? ))

Я начала читать Харрис - не выдержала до 30 октября, прямо вот почувствовала что очень хочу и прямо сейчас.

0
07.10.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Ух ты здорово!!! Я думаю, что правильно сделала,что отдалась позывам)))Мне прям не терпится услышать твои эмоции по этой книге)))) Она прям осенняя осенняя)))

Оль, по поводу воскресенья очень очень за))) А еще у нас в 12 столик заказан в Курвуазье на кукольный спектакль, можно позавтракать Coreas в , а потом туда пообедать))))))))))А мне надо еще  в Респеблику мужу ежедневник хороший купить)

А в Икею тоже надо. Хочу подушки под стул и тоже так по мелочам)))

 

0
07.10.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Аленка, я в воскрессение провожаю мужа ведь в Шанхай))

Так - в пн у нас занятия, а у вас в среду...гм..Давай во вторник?)))

0
07.10.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
аааа))Я думала ты в воскресенье предлагаешь пойти завтракать?))) Давай во вторник) Прям приедим рано утром завтракать))) А потом можно в Икеа
0
07.10.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
ага)) а если будет хорошая солнечная погода - то завтрак-парк-икеа))
0
07.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ой, какой маленький пупсик...как быстро детки растут,....раньше мы думали: "Прошел год". а теперь мы думаем смотря на малышек: "Уже прошел целый ГООООД"

Хорошие Вы, молодцы!

0
09.10.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Да Ань...так быстро пролетел год!Я снова хочу маленького пупсика))))
0
09.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
ооооооооооо, это моя больная тема, я смотрю на Ванька и понимаю. что он уже большой, смешно конечно, но таааак хочется мааааленького, такого которого можно носить на ручках и нужна ему буду ТОЛЬКО Я )))))
0
09.10.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
да!да__))))Мне так хочется замотать в слинг малыша)))Я прям смотрю на мамаш со слингами и завидую)))
0
09.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
...я девочку хочу, только я не знаю что с ней делать.... ))))
0
09.10.2010
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

какие шикарные фото!!!!!!!!!!!!!!!!

как здорово написала!

я, кстати, помню ваши фото у Оли - ваши прогулки, НГ стиляги и т.п.:) вы всегда веселые и красивые!

0
06.10.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

спасибо Оль))Ага я иХ пересматриваю и улыбаюсь всегда!Зорово, что мы фтографируемся

0
06.10.2010
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

с тех фото и началась моя любовб к вам:)))))))))))

 

0
06.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Стамбул

Смотрю на не забуду эту фотосессию! Ваша Осень не скупилась на сочные краски и горячие объятия..))

Смотрю на Тёму и не верю что он даже ползать тогда не умел..))) во время  летит)))))

0
09.10.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
даааа я фотокнигу с этой сессией по 100 раз уже пересмотрела!
0
10.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Стамбул
как мало! я сама ваши фотки раз 100 просмотрела))))))
0
10.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Натания
Как уже Темка вырос, хорошо , что ты эти фотки опять показала, я давно не перечитывала твой дневник, и смотрела только новые фото Артемки, а счас увидела его маленьким, и поняла как он повзрослел, но остался таким же сладким!!!!
0
06.10.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
спасибо)))Дааа он так вырос! И очень изменился внешне!
0
07.10.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Ах! Хочу в Москву, а то у нас всё ещё зелено... Последнее время мне всё больше и больше нравится осень :)
0
06.10.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
да!Я тоже ее полюбила)
0
07.10.2010
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва

"к отплытию" - хорошо сказано!

вот тут я действительно вижу реальные краски - нежные - некричащие

0
06.10.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
а по-моему достаточно яркие фотографии:)Но да..некричащие.
0
06.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Как же ты пишешь, Аленка, как пишешь! Пиши почаще )))))))))))))
0
06.10.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Спасибо Лен))) Постараюсь))
0
06.10.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
Какие вы здесь все солнечные)))красивые)))
0
06.10.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
а я помню эти фотки)))
0
06.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
красивая природа, красивые вы
0
06.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Темка! Пупс!  Тот октябрь был очень теплый
0
06.10.2010
Фотоанонс.Таиство крещения Виктории Артем в системе питания

Похожие записи