Доброе утро октябрь! Мой месяц...месяц моего рождения!

Месяц твидового пальто, горячего шоколада, биретика в клеточку, шарфоф в разноцветную полоску, первых заморзков на щеках, первых тонких свитеров, мягких вилюровых пледов, месяц золота, каштана, клена и ярко ярко оранжево-желтых красок. Уже который день хожу с глупой улыбкой на лице...я просто улыбаюсь и радуюсь всему. Почему? Это октябрь..октябрьское солнце, которое в эти дни с нами и оно прощается. Какие-то птицы улетают, какие-то прилетают, а мы одеваемся,заворачиваемся в теплые шарфы и готовимся к отплытию в зиму. А я улыбаюсь))Потомучто мне тепло на душе, потомучто солнце освещает мои будни, потомучто красота воруг. Ведь так красиво! Хочется творить!Очень сильно хочется творить..в любом виде: фотографировать, рисовать, писать, готовить, сушить, гулять, хочется творить добро и заряжать теплыми эмоциями всех вокруг)))И я,кстати, все это реализую)


фотографии Жанны Ромашки
Жанна(сделанные ровно год назад 14 октября 2009г)