Войти
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

У друзей в Пангане

Марина
Семен, 17 лет Саратов
Ален так вы дикарями??
0
12.11.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

konechno

a inache dorogo

0
15.11.2010
Марина
Семен, 17 лет Саратов
Ален как будет время расскажи как это делается.. именно заграница..
0
15.11.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва
v smisle kak etyo delaetsya? pokupaew bileti tuda-obratno (mojno tolko tyda) i ediw))Ya sama vperviy raz eto delayu))Ochen' prosto! A tam na meste dom snimaew'!No mojno i tyt cherez inet zaranee
0
17.11.2010
Марина
Семен, 17 лет Саратов
страшно пряим.. но ты наверно язык знаешбь.. да? 
0
17.11.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва
net!Tyt yazik ne rewaet!Oni nifiga po angl ne govoryat'!Ochen' chyt'chyt'  i to ne ponyatno))No nichego))Vse je ok! Vse snyali!Jivem i naslajdaemsya! Net nikakix problem! Glavnoe jelat' i vse budet xorowo)))  Ne viju nikakix prichin dlya straxov))Eto je ray!Chego tyt boyatsya?
0
17.11.2010
Ален, как же классно Вы отдыхаете! А фоткать-то успеваете?))) Очень жуд необыкновенных Ваших фоток из Вашего необыкновенного путешествия!:)
0
12.11.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва
фоткаем много!Но не успеваю в инет залесть!Вообще ни на что времени не остается))Нафига столько книг брала!
0
15.11.2010

понятно ,что там не до инета, когда ТАААк отдыхается!!! надо насладится вволю!!! 

Да, с детишками особо не почитаешь, да и не книг наверно, как и не до инета))) хотя Вы там надолго, может к концк отдыха и захочется почитать...:)

0
15.11.2010
Olga
Лука, он же Лукас, он же Лучок, 16 лет 8 месяцевУльяна, 13 лет 11 месяцев Москва
Ален, а проблемы со арендой дома были? Мы сейчас пытаемся через интернет снять и почти все хорошие варианты уже забронированы))) у меня уже паника))) или на месте не всё так страшно и мона найти на месте что-нить симпатичное?
0
13.11.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

не знаю как в декабре но в ноябре реально на месте снять через местных и так дешевле

Потомучто тут лучше смотреть вживую! Но в декабре поломничество туристов

0
15.11.2010
Марина
Ромашик, 17 лет 3 месяцаСофия, 16 лет 2 месяца Королев
Как здорово, Алена!!! у нас тут совсем серо сейчас
0
12.11.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва
daaa tyt offigenno ochen!I imenno dlya detey! Tak kak tixo i spokoyno!I okean kak budto tolko dlya tebya))))
0
15.11.2010
Натали
Дениска, 16 лет 8 месяцевМаксимка, 13 лет 1 месяц Москва
ой, как радостно, что у вас все хорошо!!!!!!!!!отдыхайте и набирайтесь сил за все нас!!!!!!!!))))))))))
0
12.11.2010
ну крутышки )))))) отдыхайте девчонки )))))))) потом энергетикой поделитесь...через фото )))))))
0
12.11.2010
Анна
ВАНЕЧКА, 16 лет 11 месяцев Москва

Как здорово, здорово, здорово!!!!

 

0
12.11.2010
Елена
Ванечка, 24 года 3 месяцаРомочка, 16 лет 11 месяцев Москва
Так рада за вас))) Отдыхайте, наслаждайтесь!!!
0
12.11.2010
V Bankgoke Чунга-Чанга)

Похожие записи