Войти
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

Домашний фаст фуд)

Алёна
Андрюшкин :), 17 лет 8 месяцевАлексашкин, 13 лет 3 месяца Москва

А я еще обожаю в лаваш закрутить сыр обычный и лук зелеными перьями и в разогретую духовку бросить на 5 минут :)))

А я сегодня такое делала! Режешь кр. перец, режешь молодой кабачок. На противень кидаешь их. Посыпаешь рубленым чесноком. Обрызгиваешь всё оливк. маслом. 20 минут 200гр - и таааааааааааак вкусно, не передать!

:)

0
26.03.2012
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

да я такие овощные смеси тоже в духовки готовлю) Кабачок+морковка (чеснок вообще везде играет!) тоже круто идет)

0
26.03.2012
Алёна
Андрюшкин :), 17 лет 8 месяцевАлексашкин, 13 лет 3 месяца Москва

А марковку плоско режешь? Просто кабачок быстро готовится.. а марковка?

0
26.03.2012
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

так же готовиться, причем я не люблю очень приготовленную морковь, а полусырую) Режу на кусочки.

0
27.03.2012
Алёна
Андрюшкин :), 17 лет 8 месяцевАлексашкин, 13 лет 3 месяца Москва

Аха, поняла тебя, кусачую ;)

0
27.03.2012

У меня почему-то лаваш последний раз сильно размок... Может, есть какой-то секрет?)

0
30.03.2012
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

секрет того, как он размок если только?))Может ты положила что-то мокрое или слишком сочное? много сока было? какие ингы клала?

0
30.03.2012

Салат, помидоры, тертый сыр, немного соуса. В духовке он же не размокает, подрумянивается. А я сейчас временно без духовки... В принципе, сама на свой вопрос ответила)))

0
30.03.2012
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

да))) в духовке он подсушивается наоборот. А вот размокнуть он мог как раз из-за соуса. Да и если это хороший лаваш, то тесто тонкое очень и со слоями надо аккуратней быть, лучше сделать несколько рулетов цельных, по экспериментировать надо)

0
30.03.2012
Ольга
Alina, 25 лет 9 месяцевOsman Kutay, 18 летМикаиль, 14 лет 5 месяцев Анталия

Алена и я поздравляю с беременностью,только сейчас заметила) легких и приятных неделек тебе! а лаваш тоже люблю,в последнее время забыла про него,вот и вспомнить нужно.у меня муж любит овощи + кусочки куриной грудинки,а я сырный люблю )

0
26.03.2012
Вера
Коля, 17 лет Москва

вкусно! быстро! полезно! что еще надо )))))

я так делаю с рисовой лепешкой, когда уже они кончатся ))

0
27.03.2012

о да,лаваш это универсальная вещь!Я еще делаю из штрудели(ну типа штрудели)))

0
26.03.2012
Мария
Данила, 33 годаДашенька, 15 лет 8 месяцев Москва

очень вкусно!

0
26.03.2012
Лучистые дети Будды Мисо суп и пряный рис

Похожие записи