
Алена, дети чудесны и твое к ним отношение тоже!) и вот естественный результат - фотографии волшебные! ОООчень жаль, что мы были не с вами(( С наступающим тебя и твою семью!!
0
17.12.2012
Ответить
маленький помощник Санты).....или он сам?)Теперь будем знать ,кто добавляет волшебства в печеньки))))
Отлично задает праздничное настроение!!!!!
0
14.12.2012
Ответить
Просто гениальный угол обхвата пространства, такой объем. Шикарный снимок, собственно это было ясно еще тогда, когда ты мне показала его на дисплее фотоаппарата. Очень нравится! Очень! Очень!
0
14.12.2012
Ответить
Очаровательный малыш!!)) и действительно такой сладкий!!! а ж пряничка с корицей захотелось!! Алена ты как всегда на высоте!!! 100 % Новогоднее настроение!
0
14.12.2012
Ответить