Войти
жду мальчика, 33 неделя Москва

Матрас в кроватку

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Мы кокосовый решили покупать 6 см- ый, есть ещё 12 см. У меня в кроватке обычный матрас лежит сейчас, а сверху хочу положить на него кокосовый для жесткости.

Одеяло для лета вообще тонюсенькое надо...в икее видела легенькие пледики для малышей! Суппер вообще! Думаю обязательно куплю для лета как раз.

0
12.03.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

О спасибо..да в Икеи классные пледы!!Я прусь от них) Тоже наверное там и куплю)

Во, я тоже хочу твердый матрас))

0
12.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

я вот такой буду покупать 

http://www.iborn.ru/e-store/index.php?SECTION_ID=463&ELEMENT_ID=7305

0
11.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Иваново

Все советуют кокосовый, но когда я его потрогала, то решила, что НИКОГДА. Одни пружинки и больше ничего!!!

0
11.03.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Прага

У нас кокосовый матрац. Хоть мы родились летом, одеялком пользовались, оно у нас маленькое 80х80 и тоненькое...

0
11.03.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Кокосовые, на мой взгляд тонковатые какие-то... Я ортопедический специальный покупала... А одеяло летом вообще практически не использовала, только пледик х/б и конверт х/б...

0
11.03.2009
Шикарное 8 марта! Готовлюсь к родам

Похожие записи