Подскажите какой лучше матрас в кроватку покупать?? Кокосовый?
А одеяло на лето? Хотя я хочу спальнечик)))
Подскажите какой лучше матрас в кроватку покупать?? Кокосовый?
А одеяло на лето? Хотя я хочу спальнечик)))
Мы кокосовый решили покупать 6 см- ый, есть ещё 12 см. У меня в кроватке обычный матрас лежит сейчас, а сверху хочу положить на него кокосовый для жесткости.
Одеяло для лета вообще тонюсенькое надо...в икее видела легенькие пледики для малышей! Суппер вообще! Думаю обязательно куплю для лета как раз.
О спасибо..да в Икеи классные пледы!!Я прусь от них) Тоже наверное там и куплю)
Во, я тоже хочу твердый матрас))
я вот такой буду покупать
http://www.iborn.ru/e-store/index.php?SECTION_ID=463&ELEMENT_ID=7305
Все советуют кокосовый, но когда я его потрогала, то решила, что НИКОГДА. Одни пружинки и больше ничего!!!
У нас кокосовый матрац. Хоть мы родились летом, одеялком пользовались, оно у нас маленькое 80х80 и тоненькое...
Кокосовые, на мой взгляд тонковатые какие-то... Я ортопедический специальный покупала... А одеяло летом вообще практически не использовала, только пледик х/б и конверт х/б...