Гадали вчера вечером всей семьей и вот что у меня вышло)))


Мне кажется что на цаплю с рыбой во рту похожа. А вы как думаете!

А это вот у мужа получилась!

Гадали вчера вечером всей семьей и вот что у меня вышло)))


Мне кажется что на цаплю с рыбой во рту похожа. А вы как думаете!

А это вот у мужа получилась!
