Всем привет! Уже писала касательно 3д узи, подумала, что все-таки очень хочу сделать, почитала в интернете, везде написано по-разному, где-то пишут 3д делать надо до 26 недели ибо потом ничего не понятно, где-то написано, что делали и после 30 недели, подскажите, кто на какой недели делал? Сейчас у меня ровно 25 недель, стоит идти на этой недели? Или еще подождать? Потому что по логике мне кажется, что чем больше малыш, тем и лучше видно должно быть, но видимо это не так ))) поделитесь опытом и рекомендациями, подготовка какая должна быть ) пожалуйста )