Всем привет! Кто во втором триместре использовал свечи Полижинакс? у меня 26 неделя.
Кандида достала, ни пимафуцин, ни тержинан, ни примафунгин не смогли убрать ее. Только на время. Сегодня моя новая врач назначила полижинакс. Прочитала в описании пугающие для меня строки - польза для матери превышает риск для плода.
вот теперь боюсь, лечится ими или нет (