Беременность маточная, но теперь меня пугает, что не видно желточного мешочка.
С утра появились бежевые выделения, так в течении дня они и сохранились, периодически тянет низ живота, пью ношпу.
Решила завтра на хгч пойду, можно конечно через неделю посмотреть динамику на узи, но мне так будет спокойнее. К гинекологу записалась на 20 декабря, но если бежевые выделения и боль не пройдут, пойду раньше.