Войти
Мама мальчика (8 дней) Ялта

Восстановление после кесарева 😑

Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Ну вы даёте, какой фитнес после кс. Я коляску ьягала, 1 шов разошёлся..

Мне делали 2 операции. Одну по удалению миом со вскрытие полости, а вторая пкс.

В первую операцию лежала я в крутой больничке. Там меня через 10 дней за ручки водили в туалет. А в роддоме принесли реб и сказали, там туалет, а в конце коридора столовка. Кушать захочешь приходи😂🤦‍♀️я говорю, вы смеётесь, ещё сутки не прошли, а вы мне предлагаете встать!!! 😂😂😂Завтрак принесли, а на обед сама пошла. Через 3дня скакала уже, домой ушла. Домой приехала гуляла по 3-4часа с коляской. Через 2 нед животом и не пахло.. Правда, я носила ещё утяжку.

Всё припухает, у меня даже шов разошёлся 1.ничего,даже в больницу не поехала, некогда было-возни с реб много, а я одна,муж на раб. Все зажило как на собаке. Долго потом ещё чувствительности нет в месте над и под разрезом🤷‍♀️. От эпидуралки спина болела при наклона, тоже прошло через 6-8мес..

0
21.01.2020
Мама двоих (7 лет, 11 лет) Тамбов

Я да же и не помню, первый месяц пролетел в тумане, а потом и того хлеще, только после операции малышу в 4 месяца более менее вздохнула. А мужу предложите заказать еду в ресторане. Котлеты ему не те. Мой вообще щи сам научился готовить. Я сидела с ребенком на груди и пошагово говорила, что делать. Мужчины то же дети и им нужно внимание, сделайте ему приятно вечером и утром уже все будет отлично)))

0
21.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Краснодар

У меня 26 дней после кс,живот пропал через 10 дней.Но я сильно потеряла вес.В день родов была 63 кг,через 10 дней 48 кг.Сейчас 49 кг...ужасно худая...прям выгляжу больной какой-то.Припухлось над швом и под ним еще сохранилась и чувствительности вообще нет...выделения до сих пор...но больше это мазня какая-то...

0
21.01.2020
Радионяня. Нужен совет Женское тело после родов 😱

Похожие записи