Девчонки, которых кесарили, как проходит ваше возвращение к нормальной жизни?
На какой день спал животик? Как швы? Что беспокоит?
У меня 8 день после кс. Живот ещё есть, лохии льют. Меня смущает какой-то припухший лобок. Это нормально? Может ткани эти пострадали при кс...сегодня ещё и непонятно почему, вылез геморрой 😭 В общем, чувствую себя уродом и калекой...ещё и муж жалуется, что ему внимания мало и котлеты стали какие-то не такие, как раньше 😑
Ещё и фитнесом нельзя заниматься после кс 2 месяца 🤷🏻♀️
Одежда тоже плохо сидит из-за этого живота, что и в люди выходить нет желания 😕