Мы теперь без зуба((( Продолжение...

Моя доченька тоже ударилась зубками об ванну плакала долго...как же это больно.Я только потом увидела ,что передние зубки откололись.Не ровные теперь и острые.Не переживайте,вырастут скоро новые.
18.02.2012
Не переживай!!! Вырастет новый)))
18.02.2012
Это все ерунда!!! Нельзя всавить зуб чтобы он прирос обратно!!! Это не пазл!!! Не изводите себя!!!! Все зуба уже нет!!! Главное сейчас сделать так чтобы для ребенка все прошло хорошо !!!!
18.02.2012
самое главное,что это молочный зуб,а не коренной.ребенок не будет так остро реагировать на это в таком возрасте.а потом зубики новые вылезут и всё будет ок!!!!!!
18.02.2012
Эльвира, не расстравайтесь сильно, главное что дочка в падении ничего себе не расшибла, и что зуб просто выпал. У моего мужа в таком же примерно возрасте похлеще ЧП было, он об унитаз себе оба зуба верхних выбил, а точнее сказать ВБИЛ... ударился так, что зубы заломились внутрь и в десну вошли глубоко, дело было вечером выходного дня... пришлось искать надомного врача, выковыривать оттуда эти зубы несчастные... На детских фотках мой любимый без верхних зубов, но при этом все равно смешной и хорошенький) Постоянные зубы сейчас отличные, ровные и здоровые, тьфу-тьфу. Кстати, у его родной сестры, младшей, тоже до школы не было переднего зуба, выбила еще до года, упала со стульчика детского лицом вниз... Сейчас все в порядке, умница и красавица, и в детстве комплексов не было. Свекровь только с ужасом об этом всем вспоминает))Так что не переживайте, скоро и вы перестанете обращать внимание, а потом туда-сюда и постоянные зубки вылезут)
18.02.2012
Спасибо)) Да, врач так и сказала, что радуйтесь, что полность вышел и не вошел во внутрь при ударе. Я наверное тоже с ужасом буду это вспоминать)) 
18.02.2012
 да уж, жалко...
18.02.2012
не то слово, Юль, в кабинете у врача расплакалась опять(( 
18.02.2012
с чего ты взяла, что если зуб сунуть на место он прирастет? а такие последствия как выпадение такого вставленного зуба, проглатывание или попадение не в то горло, это ты считаешь лучшими последствиями? это врач сказал, что если вставить прирастет? 
18.02.2012
это я вычитала на мед.сайтах, Комаровский так говорил, да и комменты многие оставили, что можно было сделать)) 
18.02.2012
я может чего то не догоняю. но в ТАКИХ вопросах доверять интернету - по-моему безрассудство. откуда ты знаешь кто по ту сторону монитроа - человек с семью дипломами?!...дело ваше конечно.. 
18.02.2012
Если в течении часа(даже нескольких часов) вставить и на лонгету специальную то приживается, как кость обычная срастается с надкостницей, поэтому если ребенок падает и вышибает зуб, надо как можно быстрее найти и быстрее ехать в хорошую детскую стоматологию(не в поликлинику обычную конечно) да и у взрослых возможно все это. В Москве лучше всего в Стоматологический  Центр ехать при МГМСУ  в детское отделение на ул. Вутетича(любая стоматологическая помощь детям). Да в любом городе есть круглосуточная стоматологическая помощь, в том числе и хирургическая и травмотологическая. 
18.02.2012
спасибо за информацию. как и видно из ваших слов нужна квалифицированная мед помощь.  
18.02.2012
Да вот к сожалению у нас в Казани нет(((( Я вчера столько клиник обзвонила, платные детей круглосуточно не принимают((( Очень конечно надеялась сохранить, но не получилось. 
18.02.2012
Мы теперь без зуба((( Вопрос к стоматологам. Что же это может быть?