Войти
Елена
Илья, 24 года 11 месяцевАрам, 14 лет 5 месяцев Вологда

Корень имбиря - что с ним делать?

Lenochka
Алёшенька, 14 лет 6 месяцевЛизонька,племяшка, 15 лет 2 месяца Москва

Вместо чеснока класть-вкусно,с чаем тоже клево. а еще апельсин+имбирь+кипяток.....мммм

0
02.03.2013
Елена
Илья, 24 года 11 месяцевАрам, 14 лет 5 месяцев Вологда
Ты когда в гости?
0
02.03.2013
Lenochka
Алёшенька, 14 лет 6 месяцевЛизонька,племяшка, 15 лет 2 месяца Москва

давай на след. неделе или в воскресенье))

0
02.03.2013
Lenochka
Алёшенька, 14 лет 6 месяцевЛизонька,племяшка, 15 лет 2 месяца Москва

пока мы соберемся-вы быстрее приедете))

0
02.03.2013
Я имбирный отвар делала. Для похудения-отличная вещь.Пила утром и вечером. Режете корень на кусочки, заливаете водой и ставит на медленный огонь, доводит до кипения и пусть покипит ещё 15 минут. Потом пусть остывает до комнатной температуры. Перед употреблением добавьте сок лимона. А ещё посмотрите в инете рецептики, я как-то пила имбирный чай с молоком просто чудо!
0
02.03.2013
Лидия
Иван, 14 лет 5 месяцев Тверь

А какие св-ва его именно для похудения?

0
02.03.2013
Так как он содержит в себе эфирное масло, ускоряется обмен веществ.
0
02.03.2013
Anna
Софочка))), 14 лет 4 месяца Москва

Кладу в чай, кусочек размеро1,5-2 см тоненький оооочень вкусно и с лимончиком. У имбиря свойства схожие с чесноком! Так что в холодное время года очень полезно для здоровья.

0
02.03.2013
Arina
Доминик, 14 лет 4 месяцаАдриан, 8 лет 9 месяцевДанелия, 7 лет Огре

И я так делаю!!! Мммммм вкусняшка!!! Можно в чаёк мёда ещё добавить!)

0
02.03.2013
Anna
Софочка))), 14 лет 4 месяца Москва

да-да медок, особенно цветочный, мммм!!!

0
02.03.2013
Даша
Анюта, 14 лет 6 месяцевСемён, 9 лет 8 месяцев Самара
Я куриное филе запекаю. Филе небольшими кусочками, готовим соус - мед, соевый соус, имбирь, соль, капельку сахара. Подержать курочку в этом маринаде минут 15, потом всё выложить в сковороду или другую форму смазаную растительным маслом, и в духовку до готовности. На гарнир люблю просто рис. Очень вкусно, попробуйте )))))))))
0
02.03.2013
Елена
Илья, 24 года 11 месяцевАрам, 14 лет 5 месяцев Вологда

Спасибо за рецептики! Обязательно попробую

0
02.03.2013
ОЛЕЧКА
Ксения, 14 лет 5 месяцевЕгор, 10 лет 10 месяцевВиктория, 2 года 3 месяца Алексин

мой муж тоже как то схватил его. решил попробовать сделать для суш свой имбирь, а в итоги я с ним делала курицу в духовке. натерла его на терке приправу соль, все перемешала с курицей и получилось все довольно таки вкусно. с остринкой.

0
02.03.2013
Юлек
Маргаритка, 16 лет 3 месяцаМаксим, 9 лет 1 месяцМатвей, 9 лет 1 месяц Москва

Я тру на терке мелкой, только немного, иначе очень жгучий напиток получится. Затем завариваю кипяточком, добавляю мед (или сахар), лимончик и наслаждаюсь жизнью. Вроде как неплохое средство профилактики простуд всяких)))) Люди еще маринуют.

0
02.03.2013
оля
Наталия, 22 года 10 месяцевПолина, 14 лет 6 месяцев Житомир

у меня подруга худела с его помощью,добовляла в чай каждый раз,профилактика ОРВИ,повышение лактации

0
03.03.2013
Маша
Дима, 14 лет 6 месяцевНастя-крестница, 12 лет 5 месяцев Москва
В основном, в суп-пюре тыквенный добавляю и напиток делаю такой : кефир+ банан+ немного тертого имбиря+ чуть-чуть сверху корицы. Очень вкусный :)
0
02.03.2013
Наташа
Дима, 14 лет 5 месяцев Харьков

Тертый имбирь использую как приправу к разным блюдам, так же добавляю в чай. При токсикозе - отличное средство (только им и спасалась первые три месяца беременности)

0
02.03.2013
Alina
Михаил, 14 лет 5 месяцевАртем, 11 лет 6 месяцевДоча, 8 лет 1 месяц Москва
А я мелко рублю и корень и лимончик и кипяточком)очень вкусненько!еще в еду добавляю при готовке,не во все блюда конечно)
0
02.03.2013
Regina
Эрика, 14 лет 4 месяца Нефтекамск

В чай вместо лимона. Мммм. Похож на лимон по вкусу,но вкуснее и пикантнее.

0
02.03.2013
Олеся
Дашенька, 14 лет 5 месяцев Алчевск

В чай добавляю,получается что то похожее на чай с лимоном и полезненько-профилактива ОРВИ

0
02.03.2013
Марина
Матвей, 19 лет 11 месяцевАгата, 14 лет 4 месяца Тольятти
Я делаю имбирное печенье.Имбирный чай.Просто в чай бросаю.
0
02.03.2013

чай,чай очень вкусный и полезный дико. Супервещь!

0
02.03.2013
Mrr Mrr
Диана, 14 лет 4 месяца Москва

Я в супы его добавляю.Вообще в любое блюдо можно немного потереть.Он очень полезный.

0
02.03.2013
Даша
Анюта, 14 лет 6 месяцевСемён, 9 лет 8 месяцев Самара
Также можно готовить красную рыбу
0
02.03.2013
Оно? Девы! Дайте номер риелтора проверенного! Москва. Не формат

Похожие записи