Войти
Мама девочки (5 месяцев) Тель-Авив

досиделась..

Мама девочки (16 лет) Балабаново
Лен, эт закон подлости, у меня када стаська хорошо спала, у меня бессонница случилась))
0
22.09.2010
Мама девочки (16 лет) Тель-Авив
а что теперь плохо спит?
0
23.09.2010
Мама девочки (16 лет) Балабаново

мы с четырех месяцев плохо спим((

раньше спали и ток на покормить просыпались, а теперь пару раз за ночь начинает хныкать, вроде как голодная, есть предлагаю - не ест, воду глушит, вскоре опять просыпается и хнычет...буууу... потом кое как впихнешь грамм 40-60, она пару часов спит потом опять такая хень...

я за ночь сплю 4-5 часов))))

0
23.09.2010
Мама девочки (16 лет) Тель-Авив
вот буквально последние 2 недели тоже самое..и это начинается под утро..есть-не ест - пьёт водичку..и пукает..поэтому я решила - живот сильно беспокоит..но почему это поисходит преимущественно под утро?!
0
24.09.2010
Мама девочки (16 лет) Балабаново

а вот хз(((  мы утром обычно какулим, я думала может из-за этого?

как выхи у вас прошли? у нас вроде норм. я спали сегодня удивительно хорошо)

0
27.09.2010
Мама девочки (15 лет) Мельбурн

imageи я также брожу!

вот делать нечего больше-нет бы спать? хожу в кроватку заглядываю!

0
21.09.2010
Мама девочки (16 лет) Тель-Авив

когда моей был месяц - я вообще в инет не залезала)))

очень редко

- а ночами отрубало без задних ног

0
21.09.2010
Мама девочки (15 лет) Мельбурн

ей уже два почти, уже подольше ночью спит. сегодня вообще дрыхнет как сурок)))

а в инет-ночами! imageмне потом друзья: у тебя там что происходит?почему от тебя письма в 5 утра-то??))

и заказы в инет-магазинах тоже) интересно, что они обо мне думают: например, когда я шампуры заказываю в 3.30))))

0
21.09.2010
Мама девочки (16 лет) Тель-Авив
))) а мы наоборот - первый мечсяц 2 спали почти всю ночь и просыпалась поесть она 1 раз в 3.30, а потом началось - до 3 спит и с3х чуть ли не каждый час просыпается
0
23.09.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет)

Обычно я заснуть не могу, когда она вперед меня, на титьке засыпает, И вот смотрю,  разглядываю её, перекладывать жалко. Нет бы спать! и в РД тоже от этого мучилась, не могу не чего с собой поделать.

0
22.09.2010
Мама девочки (16 лет) Тель-Авив
да, в РД тока и делала, что смотрела на неё - сна вообще не было
0
23.09.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет)
Как ты себя чувствовала на след. день?
0
23.09.2010
Мама девочки (16 лет) Бердянск
Да-а-а бывает.image У меня бывает сижу жду вот сейчас проснется а только глаза закрою и в сон упаду начинает кряхтеть сопеть и хныкать.
0
22.09.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
как знакомо)
0
22.09.2010
Мама девочки (16 лет) Тель-Авив
ага, ага.точно так и бывает)
0
23.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Трехгорный
Да, бб затягивает!)))))))))))) Я тож иногда засиживаюсь, но ты мой рекорд побила - до 5 я ещё не сидела!))))))))))))))))
0
22.09.2010
Мама девочки (16 лет) Тель-Авив
до 5! а потом легла и тока в 6 учнула! а в 9 Хома мне сказала - Доброе утро, мама, чё спишь-то?)
0
23.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Трехгорный
Уже не Хома, а прЫнцесса! Не забывай!)))))))))image
0
23.09.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хайфа
у меня тоже так бывает. думаю, ну что ложиться, все равно сейчас проснется поесть. а он, как назло, именно в эту ночь спит хорошо!image
0
22.09.2010
Мама девочки (16 лет) Тель-Авив
закон спящих детей)
0
23.09.2010
Мама девочки (16 лет) Веллингтон
Так всегда))) В закон подлости))) Может еще удастся в следующую ночь выспаться, ты тогда ей и воспользуешься image
0
21.09.2010
Мама девочки (16 лет) Тель-Авив
боюсь только, что на след. ночь это она мной решит воспользоваться))
0
22.09.2010
Мама девочки (16 лет) Зеленодольск
Посидела в Интернете 15 минут... 3 часа прошло image
0
22.09.2010
Мама девочки (16 лет) Тель-Авив
ооо..три часа  - это при лучшем раскладе)
0
23.09.2010
Мама девочки (16 лет) Ульяновск
Ну вот так всегда!! Высыпайся, Ленок!!!
0
22.09.2010
Мама девочки (16 лет) Тель-Авив
ага)) у нас кстати тоже глазки голубые - а у всего семейства и мужа и моего - карие!
0
23.09.2010
Мама девочки (16 лет) Ульяновск
Хорошо бы им такими и оставаться! ))
0
23.09.2010
Мама девочки (16 лет) Тель-Авив
я тоже мечтаю об этом)
0
24.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
а еще меня бросила в 2 часа.. я тоже не спала до 4 утра.. мелкий все таки заболел(
0
22.09.2010
Мама девочки (16 лет) Тель-Авив
легла..попробовала уснуть - не получилась - опять залезла в инет)
0
23.09.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Фрязино
Еще пару книг и она у тебя вообще перестанет просыпаться))))
0
22.09.2010
Мама девочки (16 лет) Тель-Авив
пару томов Война и Мир)
0
23.09.2010
Мама мальчика (16 лет)
профукала шанс))))
Ничего..зато посидела, поболтала и расслабилась))))
0
21.09.2010
Мама девочки (16 лет) Тель-Авив
я в шоке! просто сижу и... офигеваю - вот правильное слово для данной ситуации! и главное - спать совсем не хочется..что со мной!! прям на бессонницу беременных похоже..хм
0
21.09.2010
Москва
воооооооооооот куда наш сон ночной ушёл!!!!!!!!! Отдай!!!!!!!
0
22.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
так всегда......
0
22.09.2010
Мама девочки (16 лет) Тель-Авив
и не говори
0
23.09.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
закон подлости!!!
0
22.09.2010
уж полночь близится... чудесный детский театр в центре Москвы

Похожие записи