бродила, читала, листала, коментила..
ой - вдруг 2 часа ночи..а доча обычно покушать около 3х просыпается
думаю - посижу пока ещё - а проснётся - покормлю и вместе уснём..сидела, сидела..ждала..
опять бродила, читала..
время - 5 утра..она ни разу даже не пискнула с 10 вечера! (первый раз так спит)
Эх, а была такая возможность выспаться!
и я также брожу!
мне потом друзья: у тебя там что происходит?почему от тебя письма в 5 утра-то??))
У меня бывает сижу жду вот сейчас проснется а только глаза закрою и в сон упаду начинает кряхтеть сопеть и хныкать.


