пол часа искала кнопку "написать пост"
год не писала ничего
вааааащеееееее)))))
посмотрела ленту - у всех там новые иконки на фотографиях появились))))
какой кайф, слушайте!
читаю ваши посты и улыбаюсь сижу, как на встрече одноклассников!!!
пол часа искала кнопку "написать пост"
год не писала ничего
вааааащеееееее)))))
посмотрела ленту - у всех там новые иконки на фотографиях появились))))
какой кайф, слушайте!
читаю ваши посты и улыбаюсь сижу, как на встрече одноклассников!!!
привет! ну, как ты поняла, мы опять тут)) хорошо) лето уже попривычней, чем в тот раз) слушай, я у тебя пост про голубей читала?
У меня на козырьке они тусят. Но недавно я увидела в районе балкона, где этот козырек-подозрительных малюсеньких букашек. Как эти голубиные гады выглядят?
Привет!! у вас обновленный состав))) меня больше года на бб не было! столько сюрприиизов))
Это так сложно))) ну могу сказать на данный момент
Мы все катаемся туда-сюда
последнее время жили в Ришоне — а вот неделю назад перебрались в ТА
Эстель тут ждет новый сад — море приключений)
У нас — как обычно — много всего) Вы же тоже в ТА. да?
спасибо)) теперь совсем времени нет — но так хочется почитать — узнать — как тут кто))
Ой,сто лет не видела тебя))Давай показывайся уже,как жизнь и чего нового))
))) это надо подготовиться)) потому что у меня, как обычно — год за 2 !
много всего. надо упорядочить сначала))
))))Да, давненько тебя тут не было. Я уж вторую дочь родить успела.))))))))))))) 
Привет! Помню ты беременной была))) и вот лялька уже большая. А у нас за это время вторая родилась)))