Решили, что не будем делать двойную работу, были уверены, что сын и назовём мы его Марком. Так и называли до прошлого узи, на котором выяснилось, что у нас доча) Теперь решаем более сложныю задачу..никак не можем найти имя для девочки. Решили, что хочется международное имя, не очень распространённое. и чтобы хоть как-то сочеталось с отчеством..папа у нас Тимур..все предлагают София. мужу нравится Сюзанна..мне пока ничего не нравится..помогайте!