Войти
ELENA
26 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 05.12.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
187
записей
68
друзей
11
подписчиков
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Instagram
Буду рада: 

elenafeofanova01

<style>.ig-b- { display: inline-block; }.ig-b- img { visibility: hidden; }.ig-b-:hover { background-position: 0 -60px; } .ig-b-:active { background-position: 0 -120px; }.ig-b-48 { width: 48px; height: 48px; background: url(//badges.instagram.com/static/images/ig-badge-sprite-48.png) no-repeat 0 0; }@media only screen and (-webkit-min-device-pixel-ratio: 2), only screen and (min--moz-device-pixel-ratio: 2), only screen and (-o-min-device-pixel-ratio: 2 / 1), only screen and (min-device-pixel-ratio: 2), only screen and (min-resolution: 192dpi), only screen and (min-resolution: 2dppx) {.ig-b-48 { background-image: url(//badges.instagram.com/static/images/ig-badge-sprite-48@2x.png); background-size: 60px 178px; } }</style><a href="http://instagram.com/elenafeofanova01?ref=badge" class="ig-b- ig-b-48"><img src="//badges.instagram.com/static/images/ig-badge-48.png" alt="Instagram" /></a>



bd6d06eb5fb3146f3e86b2f2e3d1090f.jpg



Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
11 июля-Надёне 2 года!!!

Сразу решили, что поедем на аттракционы(в случае плохой погоды-аквапарк). Нам повезло))) Наде очень понравилось кататься везде, но несколько аттракционов особенно-гусеница и самолётики. Паровозик не впечатлил. Вообще ей нравится что-то поэкстермальнее)) Ася  везде катается с мужем (я трус, а вот они любители). В прошлом году в Болгарии затащила меня на американские горки-думала поседею super_smilies046.gif Я не понимаю зачем платить деньги и бояться... Максимум на чём я каталась большая качель(на фотках будет видно), но мне и там страшно.......

От сахарной ваты Надя отказалась наотрез, даже пробовать не стала. А попкорн любит)))

Погуляли немного и домой. Надюха конечно устала.

Вечером приехали дедушка и 2 бабушки. Традиционный стол с горячим и тортом) Все довольны и счастливы. На следующий день приехала крёстная, а вот крёстный болеет. Но потом обязательно собирёмся вместе! Дальше фото

343e622f4236ba210829bcdd1717283a.jpg

Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Коля-2 месяца

Вес 5950, рост 61 см. Всё в норме. Прошли врачей 2 недели назад-невролога, ортопеда, хирурга, физиотерапевта, УЗИ т/б. Все прививки плановые сделаны. Следующая в 3 месяца. Дали направление на мочу и кровь.

4
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Коля-режим дня

днём спит 3 раза. Всего 5 кормлений

9:00-кушаем 150 мл смеси

10-30-сон

14:00-смесь

16:00-сон

18:00-смесь

20:00-сон

23:00-кушаем и купаемся

00:00-сон

6:00-кушаем и спим до 9:00

Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Вот прикол!))

Сегодня в магазине спросили паспорт))) Ходила за продуктами в сетевой гипермаркет, так пиво не продали!!! Думала с мужем вечером по бутылочке выпьем... Шиш! Просят паспорт и всё! Я говорю-да у меня трое детей))) А они-что то не похоже! Ахаха! Я в осадке))) Кассир наверное обкурилась))) Месяц назад всей семьёй ходили за продуктами, я оплачивала на кассе, а Рома с детьми вышел за кассы. Так вино не продавали мне! Когда все подошли, тогда продали)) Они вообще что ль? Я ж выгляжу на свой возраст. ну может на 30 лет. Сказали-девушка, носите с собой паспорт)))

Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Привет! Вот и мы)))

Давайте знакомится-мы к вам! Чуть больше месяца назад я стала мамой погодок. Надя старшая, Коля младший)) Пока не поняла насколько это тяжело, т.к. с дочкой занимается мама на даче, а я с Колей приезжаю наездами. Надя с интересом отнеслась к брату, сейчас его обнимает и целует)) Старшая дочка помогает, она умничка! 

Фото с дачи, Надя вся закусанная комарами....и на мой внешний вид внимания не обращаем)))))) Просто эти фотки из последних.

Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Как воспитать Мужчину?

Недавно задалась этим вопросом... Часто слышу от девушек-женщин:"Нет нормальных мужиков". Отчасти я с ними согласна, всё реже встретишь Мужчину с большой буквы. То ли мы, женщины, распустили их и всё взяли на себя, то ли просто время такое-всё можно купить, даже мужа на час))

Но сейчас у меня есть сын! Как воспитать его, чтобы было не стыдно? Хочу им гордиться, хочу через много лет понять, что я всё сделала правильно. Хочу чтобы его сестрички гордились своим братом! Пусть он младший, но самый любимый))) Ведь мамы тех мужчин, к-ые сейчас окружают нас тоже старались вложить в них всё самое лучшее. Почему же так получается, что мужики могут предать, поднять руку на женщину и вообще иногда вести себя как капризные бабы! Я сейчас пишу про мужей, вторых половинок своих знакомых, подруг, делаю выводы из постов на ББ. Мой муж тоже иногда выдаёт, но не часто и руку никогда не поднимал, даже не пытался)))! У него был старший брат, который хоть немного, но дал ему.

Но есть же настоящие мужики, конечно не без греха, но есть! Я верю, что смогу привить сыну уважение к женщине, к людям в целом и позитивный взгляд на мир!

а пока Николя вот такой, маленький и беззащитный малыш)))

Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Ася закончила 3 класс!

УРА!!!!!!!!! В году две четвёрки-русский и математика... Но у них в классе всего 2 человека без четвёрок окончили и они реальные заучки)) Моя не такая)) Сегодня ездили на экскурсию в Токсово (что-то связанное с лесом и зверьми). Муж ездил с ними) ахаха! теперь он понял, что значит МНОГО детей в одном месте!  С погодой не повезло, но все довольные! фотки ниже. 

Ася справа внизу в бежевом дождевике

 

9
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Николя 1 месяц:)))

Моему крохе вчера исполнился месяц. Вроде недавно в роддоме была))

Сегодня были у врача. Вес 5070 - прибавили 600 гр и рост ...60 см!!!! Выросли на 5 см. Я даже попросила перемерить... Не фига, 60))))) У них в таблице для этого возраста нет такой цифры))) Всё у нас хорошо, сделали плановую прививку.

Асенька
22 года 3 месяца
Надюша
14 лет 11 месяцев
Коленька
13 лет 2 месяца