Войти
Лена☺
33 года Тамбов, Россия
На сайте с 06.01.2013, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
206
записей
94
друга
6
подписчиков
Лена☺
Любимая принцесса, 14 лет 5 месяцев Тамбов
У дочки температура

Всем здравствуйте. У дочки с понедельника температура 38.6,во вторник 39.5 поехали в поликлинику,к слову все эти дни температура. Кашель, сопли, горло ещё и ушко болит. Сейчас померили темп опять 38.1.У кого так было, что долго темп не проходит? Если завтра опять будет, поедем в больницу, скорее всего положат 😔

Дочке 11 лет

Всем привет.

Девочки, у кого был гидросальпинкс левосторонний острое восполение, Вы через сколько забеременели? У меня уже прошёл год после восполение, из этого минусуем пол года КОК пила. Плюс ко всему одной трубы нет справа. Получилось ли у кого с такой картиной забеременеть? Или можно поставить крест, на моих попытках зачать вторую ляльку(((

К слову

Подскажите

Здравствуйте, подскажите, что может быть. Вчера проснулась из-за холода меня подрясовало померла темп 37.9,пришлось идти на работу. На работе температура поднялась ещё выше 38.7 пила парацетамол, температура спала да только до 37.9 потом опять вверх. Еле дотерпела до конца рабочего дня. К слову температура была целый день, дома выпила ибуклин сб

Арестовали карты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.

Дело в том, что я делаю банкротство, но оплачиваю частями за него и пока дело моё стоит на месте. Приходили письма с суда поданными банками иск, что бы оплатила кредит. Я обращалась к юристу платила деньги, что бы сделали отмену, т е отписались суду и отменили дело. После этого, приходило письмо, о том,

Лена☺
Любимая принцесса, 14 лет 5 месяцев Тамбов
Здравствуйте

Подскажите пожалуйста, у дочки температура, но не кашля ни соплёй ни горло ничего, вообщем никаких симптомов. Температура со вчерашнего дня, при этом болит голова щипят глаза(у нас так всегда при темпе), вчера дочка была у бабушки темп не мерил, но было плохо ей. Сегодня опять температура 37.8,дала ибуклин темп спала днем, сейчас опять 37.6,опят

9
Про ярину

Девочки, всем привет. Пью сейчас ЯРИНА 6 день, все эти дни тянет низ живота поясница и болит грудь по бокам. Прописали ярину из-за гидросальпинкс и эндомитриодной кисте все слевой стороны.

Кто пил ярину может так было? Это норма? А то я уж переживаю за кисту и гидр. И ещё мес увеличились раньше шли 2-4 дня, а сейчас уже 6 день идут. Скольк

Эндомитриодная киста

Девочки, все здравствуйте. У кого был без операционный исход, может как то после месячных ушла, антибиотиков(в целом от лечения). Мне сейчас капают капельницы, уколы. Ждем месячных, если не убавится то операция, очень не хочу ее😭. Да блин ещё гидросальпинкс этот да с той стороны где осталась труба и где эта киста😟. Переживаю очень.

Лена☺
Любимая принцесса, 14 лет 5 месяцев Тамбов
Борейко
Донецк
Мысли в слух, как страшно пережить своего ребенка
Изображение

Почему много деток по всему миру переживают такую боль и такие болезни.Почему жизнь стоит денег ...и в большинстве случаев больших денег.

Я никогда не думала что моего ребенка тоже коснется

Лена☺
Любимая принцесса, 14 лет 5 месяцев Тамбов
Борейко
Донецк
Помогите моей дочери, вас умоляю..

Сейчас предстоит химия терапия.Но мы не можем ее оплатить,я умоляю вас помочь моей малышке.Дать ей шанс и не запустить болезнь.Может кто-то поможет репостом и молитвой для Заточки🙏🙏🙏

Любимая принцесса
14 лет 5 месяцев