Целая стая пухлых жаворонков)
40штук не осилила, но все равно много получилось! Некоторые, как обычно, похожи больше на тюленей)) Но на милых тюленей)) И не все с глазами) На вкус этот год удачнее всего)
Забрала Дашу из сада и вот уж она наигралась с птичками. Дима на больничном, так что стая редела быстро))
На тарелочке - вот прям самую красивую выбрала))) Хвост, клюв и глаза - все на месте ! А так крупно в их птичьей жизни повезло не всем)))

Мама двоих (8 лет, 2 года)
Рязань
22 марта - Жаворонки!
Мама троих (19 лет, 10 лет, 10 лет)
Саарбрюкен
Какая красота, Лена!!!! Первое фото, будто на фоне весеннего неба!
0
26.03.2016
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Рязань
да! в этом году чуть не забыла)))
0
25.03.2016
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Рязань
нет, из дрожжевого) спасибо!
0
25.03.2016
Ответить