День уборки, отмывания духовки, наведения блеска и усиленного превращения грязных вещей в чистые...
А вечером(ах-ах!) ванна и средство для ванны (последнее из набора
) с апельсином и грейпфрутом, с маслом авокадо и ещё чем-то классным и приятным.... Запах просто бесподобен, сразу хочется съесть это! Это было уже когда мои ребята спали... Я ещё смотрела "Жестокий романс" и плакала... ну как всегда... У меня и диск есть... Люблю его... Гузеева, Михалков...


Днем. Двое в белых футболках! Вообще белый люблю!

Дедушка подарил новую машину....

Олесь! издеваешься!??!?!?