Вообще, моя беременность проходит, слава Богу, без особых отклонений. Ни в характере, ни во вкусовых пристрастиях, ни в здоровье особых изменений не наблюдается.
Но иногда...
Одно замечание мужа способно ввести меня в депрессию. И я целый день хожу и плачу... Он молчит - я еле сдерживаю слезы... Он слово скажет - я бегу в туалет реветь... Я вообще не плаксивая, но порой сейчас сама себя не узнаю. Никогда не думала, что пустырник буду пить...
вот такие мы плаксы.
он мож тебя толкнет и ты на седьмом небе ужеее!