Привет всем!)
У меня возник вопрос по поводу утренней гимнастики. Вы проводите с детками какие-то упражнения по утрам? 
Я тут книжек купила, музыку подыскиваю, но пока никак не получается ввести зарядку в нашу жизнь. Сын обычно просыпается раньше нас, я еще с 30-40 минут лежу, пока он играет самостоятельно. Потом мы встаем и он уже очень голодный - просит кушать.
Мы с мужем сами не делаем зарядку. Я только сейчас начинаю в свободное время заниматься фитнесом. Вместе с ребенком я бы, наверное делала что-то легкое, на его уровне.
А как у вас обстоят дела со "здоровым началом нового дня"? :)
А еще буду рада, если поделитесь интересными и не сложными вариантами для деток 2.3-2.6 г.


.