Я волнуюсь, что Федя какой-то пугливый стал последнее время. Прям не просто боится, а сильно пугается: кричит и плачет(((.
Например, если играет увлеченно, а вдруг слышит какие-то звуки из общего коридора или стук у соседей (упало что-то или шаги громкие). Сразу подскакивает, уши затыкает, кричит (испуганно так, громко), бежит ко мне. И то же самое, если ему померещится (откуда это, вообще не понимаю) муха, жук, таракан. У нас их нет, конечно... Сидит, и вдруг, как подскочет: что там ползает??? муха!!! (жук, таракан). Иногда сначала завизжит, а потом уже спрашивает... Такой ужас в глазах!(((





