Войти
Мама мальчика (10 лет), жду девочку, 42 неделя Иркутск

Ну и ночка! :-(

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Иркутск
странно обычно второродки быстренько рожают:) я 3-е суток с схватками мучалась, и какое счастье после родов было поспать:))
0
20.05.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Иркутск
да я уже как первородящая - роды то 11 лет назад были, да еще и не самостоятельные.
0
20.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Иркутск
тут я не разбираюсь :(
может правда лучше в роддом съездить, или врачу звоинть.
0
20.05.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Иркутск
наверное лучше перестраховаться и показаться врачу, ну скажут, что паникерша, ну и что. Зато я буду спокойна, если все в порядке будет
0
20.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Иркутск
вот и я так думаю, они к паникершам привыкли уже :))
0
20.05.2012
Мама девочки (14 лет) Гомель

Лен, ну как ты? Ты еще дома?

0
20.05.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Иркутск
Танюш, все прошло ((( вот у нас уже 12 часов, а у меня уже часа 3 как все схватки закончились и кровотечение кстати тоже. Все снова глухо ((( Муж позвонил поинтересоваться, как я тут, и сказал, ну, значит, ждем снова ночи. Я и в роддом не поехала, если уж опять закровит - роддом у меня на соседней улице. А ты как? В ЖК сегодня идешь?
0
20.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

дааа, как ты еще так долго выдержала дома, я бы если кровь увидела, пулей бы в роддом помчалась, ну удачи тебе!

0
21.05.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Иркутск
ага, спасибо ))
0
21.05.2012
Мама девочки (14 лет) Гомель

Ну ничего себе?! А я уже была уверена, что ты рожать поехала!

Вот, собираюсь идти к 10 часам. Тоже проснулась в 5 утра от ноющей боли в животе, а через час все прошло. Я тут еще приболела немножко, горло першит и побаливает, слабость в теле. Если завтра положат в больницу и будут в ближайшие дни вызывать роды, где ж я силы на них возьму, если разболеюсь! Никакого настроения((

0
21.05.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Иркутск
крепись! я вот не вытерпела, только что съездила в РД. Меня так больно посмотрели на кресле, ничего там не готово, на роды не торопимся, сказали, если до пятницы ничего не продвинется, приезжать, будут что-нибудь со мной делать. А то, что было ночью - это такие тренировочные схватки, сказала врач. Ну ничего себе, треники... (((( А у нас еще погода сегодня - дождь зарядил, дома холодно, нос потек, сижу в кофте и мерзну. А ты, Танюш, давай не раскисай, вылечивайся, нам сейчас силы ой как нужны!
0
21.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Чигирин

у меня как такая ночка была то Г сказала придвесник очередной(

0
22.05.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Иркутск
да у меня уже вторая такая же ((( а днем примерно через час скручивает (((( у меня уже все болит - сил нет, и надежды на ускорение или что это перейдет в роды - никакой (((
0
22.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Чигирин

ну а ношпу пить не пробывала???мне помагало как то. может не сильно но все же.....не мучится же так....

0
22.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Я бы однозначно в роддом поехала. Не так это тяжело, как может оказатьс важно. А врачи скажут, а потом не отвечают ни за что. Не ждите лучше.
Прочитала, что у вас еще и пробка отошла, однозначно - в роддом, о чем тут говорить!!!
0
20.05.2012
Отошла пробка А у всех треники такие болючие?

Похожие записи