Войти
Мама двоих (10 лет, 0 дней), жду девочку, 42 неделя Иркутск

А у всех треники такие болючие?

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

У меня очень сильные треники бывают. И вообще они меня уже недели 3 мучают. Так что вы не одиноки))

0
22.05.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Иркутск
я уже ночи боюсь, они почему то обостряются именно ночью, днем как-то спокойнее я их переношу. Сегодня ночью от такого треника проснулась, думала, умру тут же ((( Я видимо просто не ожидала такого поворота событий - такая легкая беременность и под конец - на тебе, такая засада!
0
22.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Я уже давно забыла, что такое сон((( Ночью сынок мало того, что активничает, так ещё и треники мучают. И каждый раз, когда начинает болеть я надеюсь, что началось....и.....как всегда облом. Мне почему то кажется, что у меня всё ночью начнётся или под утро. И сутки не спавши я поеду рожать(((

0
22.05.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Иркутск
А вы чем спасаетесь? Я хочу выпить ношпу, но муж боится и не дает, а я уже готова валяться по полу, но схватки с разной периодичностью, то по 10 минут, то по 4. А иногда если на них не зацикливаться, то и 15-20 минут. Позвонила врачу, она говорит рано ехать. Я сойду с ума к утру, у нас сейчас 3 часа ночи.
0
22.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Я просто терплю и всё. В больнице врачи мне давали свечи Папаверин, но я ими не пользовалась. Просто прятала в тумбочку и всё)) Если у вас совсем боли ужасные, то поробуйте свечи или ношпу. Удачи! 

0
23.05.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Иркутск
Ношпа не спасла, это оказались роды, родила сама сегодня дочку Катюшу,3250 и 50 см даже не порвалась :-)
0
23.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Ой как здорово  Поздравляю вас)) Надеюсь хоть до больницы то успели доехать?

0
23.05.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Иркутск
Да, успели, но уже с хорошим раскрытием, но эта ночка конечно мне не забудется, каждые 4 минуты дикой боли. Это меня врач надоумела, меня бил сильный озноб и ногти посинели, это от нервов, она мне сказала полежать в горячей ванне с часик, если говорит это треники , они пройдут, если настоящие схватки - то усилятся. Ну и вот результат :)
0
23.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Хорошо, что всё закончилось благополучно. А мы вот никак что-то . Ещё раз поздравляю))

0
23.05.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Иркутск
Все случится обязательно, ждем теперь от вас вестей!
0
23.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо за поддержку))

0
24.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

поздравляю вас от души!)))

0
24.05.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Иркутск
Большое спасибо! :-)
0
24.05.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Воскресенск

У меня тоже по ночам бывает обострение,на днях даже засекать пыталась,но уснула и все прошло)

0
24.05.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Екатеринбург

а у меня наоборот, тишина полнейшая. Мечтаю уже хотя бы о трениках, хоть какой-то шаг вперед. Досижу здесь до 42 недель, а еще говорят вторые дети раньше рождаются)) а у тебя если боли сильные, значит готовится во всю доча родиться, так что до пятницы и не доходишь, крепись, немного осталось)))) удачи!!

0
22.05.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Иркутск
да я креплюсь :-( спасибо
0
22.05.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Уфа

Ольга, вы не одна!! У меня та же ситуация, глухо!и тоже второй ребенок....и.ничего нет.

0
22.05.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Екатеринбург

сегодня поведу мужа километры наматывать, авось сработает))))

0
22.05.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Иркутск
я бы вот с радостью своего "погуляла", да ходить совсем больно, такое впечатление, что сейчас тазовые кости просто развалятся (((( меня хватает теперь только на мытье полов, но тут результат - ноль ...
0
22.05.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Екатеринбург

чувствую, скоро покинешь наши ряды слоников)))

0
22.05.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Уфа

Хорошо бы, может вам и поможет. Меня ничего не берет. Живу на 7ом этаже, забыла когда на лифте поднималась, всегда пешком, по 2 раза в день гуляю по часу хожу, мужетерапия, коктейли с маслом...и ФИГУУУ!!! Короче, плюнула на все и думаю пошла я на второй срок Б, как слониха 2 года похоже ходить буду)

0
22.05.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Екатеринбург

))) главное не зацикливаться, а то свихнуться можно

мой муж не соглашается на терапию, боится повредить малышке((( завидую вам)))

0
22.05.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 9 лет) Сургут
Тоже самое... Глууушь полнейшая! Хотя родила сына на 42, но с ним у меня хоть пробка за неделю начала отходить! Я наверно слон и не верю уже что рожу :-)
0
22.05.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Екатеринбург

;)) в полку слоников прибывает

0
22.05.2012
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Иркутск

когда была еще беременная сыном, то врач говорила - пить ношпу во время треников, а акушерка говорила ставить свечи вибуркол, и говорила, если треники, то немного полегчает, ну а если роды, то....сами понимаете)))

0
22.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Бухарест
У меня были болючие треники, правда не так долго. После второй ночи они у меня в схватки перешли. Полночи не спала, а всю следующую ночь и вовсе роды были.
0
22.05.2012
Ну и ночка! :-( Мы родились 23.05.2012 !!!

Похожие записи