Ну вот мы и попали на узи!!! Много новостей:
1. У нас 24 недельки. Вот! Оказывается мы старше....
2. Мальчик!!! 
3. Мы развиваемся нормально. Все есть
Сердечко в порядке, мозг в порядке, в физическом развитии отклонений нет!
4. Нам рожать 20 сентября.
5. У нас многоводие. Будут уколы в попу колоть 
6. В среду нам разрешили ехать в Беларусь! Уколы со следующей недели 
7. Папа и мама в восторге!!! 




