Войти
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 месяцев) Олбани

Не зря 2 последние ночи были Варфоломеевскими!!!

Мама мальчика (26 лет) Москва
А у нас тоже зубы!!!imageЩас клыки меняются!
0
03.10.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
тоже усе грызет???image
0
03.10.2010
Мама мальчика (26 лет) Москва
АГА! В основном меня! Вдвоём с папой,иногда к ним бабушка присоединяется.Хочу бежать из дома(надо только тепла дождаться).
0
04.10.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
да уж, мужики - они спиногрызы известные! а бабушка - это свекровь?? моя даже через океан меня достает!!!
0
04.10.2010
Мама мальчика (26 лет) Москва
Свекровь,слава Богу,живёт от нас за полторы тысячи километров!!! По телефону разговаривает только с моим мужем,а мне приветы передаёт.Зато у меня под боком всегда моя мама есть.Можно вешаться!
0
04.10.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Своя мама - эт хорошо!!!! Она все поймет, я на свою тоже срываюсь даже по телефону иногда, потом стыдно, извиняюсь, плачу! Свекровь тоже только с мужем общается, она бы и со мной общалась, но я не даюсь!!!
0
04.10.2010
Мама мальчика (26 лет) Москва
Лен,у них это возрастное. Правда,вряд ли пройдёт. )))
0
04.10.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Боюсь, что я сама могу в этопревратиться,аж в тройном размере :):):) Где красоты???!!!!
0
04.10.2010
Мама мальчика (26 лет) Москва
Да я тоже тебе начала об этом писать,но передумала.Будем учиться на чужих ошибках! Ты про какие красоты спрашиваешь?
0
04.10.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Да про всякие!!!!! Огородные я так подозреваю подошли к концу до следующей весны! Тогда давай рукоделие!!!!!!!
0
04.10.2010
Мама мальчика (26 лет) Москва

Да,блин! Навертели с сыном букетов из кленовых роз завтра дарить учителям,так никак не могу их вставить в сообщение.Строка с функциями отсутствует напрочь.Такого ещё не было!!!

 

0
04.10.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
я в отпаде!!!!!!!!!!!!!!!!!Красотааааааа!!!! какая ты у меня рукодельница!!! Если ББ глючит попробуй нажать CTRL(я не знаю как эта кнопка на русском называется, может контроль) и F5 одновременно. Тогда страничка перегрузиться в нормальном формате.
0
04.10.2010
Мама мальчика (26 лет) Москва

Ленусь,спасибо! Уже всё работает.Очередные "глюки" на сайте.

Вот смотри: http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/878758

А отсюда фотку удалю,ладно,а то она формат раздвинула.

0
04.10.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
ой!!!!!! не надо удалять, это как мой личны букетик!!!!
0
04.10.2010
Мама мальчика (26 лет) Москва
Вернула! Как хорошо,что можно сделать всего два букета,а одарить ими всех подруг!image
0
04.10.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
image
0
04.10.2010
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград

))))))))))))))))))) ага вот так тихонечко тихонечко мы и впадаем, нет не туда куда все подумали а в крепкий непредсказуемый сон)))))))))

Смотру сын меньшой к году решил выполнить и перевыполнить все нормы?!

Сколько вытам весите насколько выросли (хехе про зубы знаю)

Рассказывай давай image

0
02.10.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
У нас Адам к году был весь в зубах!!! Наскольковыросли, ХЗ! Мы в последний раз были у врача в 9 месяцев на привиках и осмотре. Следующий будет в год. Но вес примерно 10 кило, легковат. Рост сантиметров 76 или около этого! Мать, этож третий! Такие мелочи уже не интересуют image
0
02.10.2010
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград

Нуда нуда сидишь себе и строгаешь))))) вот настрогаешь себе близняшек-девчушек такссзать апофиозом - и поймешь что "двупопые чудовища" отжигают ваааще подругому)))

(с суеверной дрожью вспоминаю как верещит моя электродлелища - а по фотам не скажешь, ну такая лапушка))))

Блин - выражение "весь в зубах" забераю ибо их бин в восторге))))))

0
02.10.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Кемска волость?! Забирайте!(ц)  - у нас тоже есть громкокричатели!!!! :):):) Эх, твои слова бы да Богу в уши!эт я про девочек-двойняшек!!!
0
02.10.2010
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград

ну (так говорят мужчины ученые) в такназываемом возрасте что от 35 и к 18 сама понимаешь))) организма решает что усе и пипец гдето не загорами, начинает метать икру усиленными темпами, что вобщем к наследственности не имеет отношение а вот к головастикам имеет, ну чтоб значицца работяшшые были)))

Так что все шааансы)))))))))))))))))))))))))

0
02.10.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
посмотрим-посмотрим! но нам нада сейчас очухаться от переезда из Израиля в Штаты, вот тогда мы развернемся!
0
02.10.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Летбридж
счастливая...восьмой :) у тимки все еще впереди :)
0
02.10.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Януська, не переживай! Вон у меня у старших зубы вылезли,мы даже не заметили! Ни болезней,ни капризов,ничего!(ттт) Так может и у Тимки легко пройдет(ттт-ттт-ттт)
0
02.10.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Летбридж
спасибо, дорогая, за пожелание :))я вообще с него фигею: ни разу ничего не болело, даже коликов не было! :)
0
03.10.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
ТТТ-ТТТ-ТТТ! у моих старши тоже самое было, а вот Ноюшка нам дает прикурить :)
0
03.10.2010
Мама пятерых (от 15 лет до 33 года) Москва

Ох, недосып это серьёзно!)) У меня по первости на нервной почве, совсем сон пропал((( Как же без него тяжко...

А Ноюшку с восьмым зубиком! Наш девятый тоже жизни не даёт((( Никак не вылезет, вредный.

0
01.10.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Скорее бы вылез!!!! Этот противный восьмой зуб никак не вылезал!!! Мнекажется там еще парочка на подходе!
0
01.10.2010
Мама пятерых (от 15 лет до 33 года) Москва
Вот и у нас этот процесс беспрерывный)))
0
02.10.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
поздравляю зубастую акулу!!!
... ну мать ты даешь))) я тоже могу что нибудь вычудить и сотворить)))
0
01.10.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
я когда проснулась с раскрытой пастью, так ржала.А муж в это время сидел за компом в зале. Он приходит, а я ржу.Он даже испугался сначала,думал я плачу :)
0
01.10.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
))))))))))))))) бывает... с этими малявками еще и не так ржать над собой будешь)))
0
02.10.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Николаев (Николаевская обл.)
Поздравляю! Молодцы! К годик план выполнили! А у нас никак шестой не прорежиться((((((((
0
02.10.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Спасибо Ксюш! Скорее проращивайте 6й зуб и не болейте!!!
0
02.10.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Николаев (Николаевская обл.)
спасибо, бум стараться))))))
0
03.10.2010
Мама мальчика (26 лет) Москва
Тебе от меня! Просто так без повода. image
0
04.10.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
image
0
04.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
мы пятый еле сдюжили...а шестой уже на подходе...первые четыре нам вообще подарком дались, а эти...уууужас
0
02.10.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
у наших старших зубы вышли так что мы и не заметили. ни бессоных ночей,ни температур, ничегошеньки! А Мелкий бедный мучается! Ничего, скоро все пройдет!!
0
02.10.2010
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Ралейг
s novym zubom! ya vot s takim je idiotskim vyrajeniem smotryu po utram s sofkoy mul'ty
0
01.10.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
пасип! я использую мульты чтобы на диване пору минут расслабиться!!!!image
0
01.10.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск
Класс! Мои поздравления)))
0
01.10.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Пасибки!!
0
01.10.2010
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Евпатория
Поздравляем с новым зубиком!!!
0
01.10.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Спасибочки!!! Мы его дооолго ждали! image
0
01.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
С зубом вас! :)
0
02.10.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Пасибки!!!image
0
02.10.2010
Комментарий удален
0
01.10.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
скорее бы! Самое интересное что до тех пор пока не полезли зубы Ноюшка спал почти всю ночь,просыпался один или два раза.image
0
01.10.2010
Дуся с прической аля восьмидесятые :):):) А у нас вот такая погода!!!

Похожие записи