У нас восьмой зуП!!!!

Вчера ночью развлекались. А сегодня ночью я до того зарапартовалась, что в какой то момент почуствовала что дрыхну на кресле с запрокинутой головой и открытым ртом!!! От собственного ржания проснулась окончательно! Но запала хватило не надолго. Утром, когда Ноюшка сидел на горшке, я вдруг поймала себя на мысли что сижу рядом с ним на полу и пялюсь в детскую передачу, а на лице счастливейшая идиотская улыбка.Вот такие у нас пироги!!!! 
Щас клыки меняются!




