Сегодня утром вышла с Дуськой,хорошо что догадалась натянуть кофту поверх пижамы, но все равно аж застучала зубами! Уря!

В 9 утра папа был выставлен с Мелкосом на веранду,по привычке выскочил в футболке и ,когда дверь почти захлопнулась, я услышала возглас:Ой! а здесь холодно! Пришлось их одевать, Дуся тоже попросилась к ним.Так что зима не за горами! Позвчера был просто замечательный затяжной потоп!


Мы с Ноюшкой спустились потопать по травке! Дуська внимательно слeдила чтобы с нами ничего не случилось!




))))))))))