Войти
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 месяцев) Олбани

А у нас вот такая погода!!!

Мама мальчика (15 лет) Сан-Диего
Зима идет,зиме дорогу!Запасайтесь шубейками и пимами!
0
02.10.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
да, у нас у Мелкоса еще нет теплой куртки.Сижу, ищю на инете :):):)
0
02.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Сан-Диего
А сколько у вас зимой минимальная температура будет?У нас разброс от -15 до +15 и я понятия не имею,чего ребенку надо,когда будет,допустим,ноль?!
0
03.10.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Такому маленькому нужен теплый конверт с капюшоном!!! на пуху желательно!
0
03.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Сан-Диего
А таковые в Америке есть?а то я что то флисовые и на синтетике нахожу.Мама из России позвонила и сказала,не хочу ли я,чтобы она мне выслала детское верблюжье одеялко и конверт???Смешно,но вот я подумала,а почему бы и нет!А заодним и шерстяные носочки с жилеточкой из козьего пуха:)
0
03.10.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
козий пух - это хорошо!!! Носочки - просто замечательно. Я конвертами не интересовалась, мы уже большие а прошлую зимы мы были в Израиле, а там было 20 градусов. Я видела мельком пару конвертов на интернете, но пуховые ли они, не знаю. Полазь,может найдется. Но я думаю что и синтепон будет теплый :)
0
03.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Сан-Диего
Да,полажу по инету...вдруг чего накопаю.Зиму то надо будет как то переживать.
0
03.10.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
переживете :) если я что увижу, то ссылочку брошу :)
0
03.10.2010
Мама пятерых (от 15 лет до 33 года) Москва
А мне Ноюшка в качеликах понравился! Взросленький такой!)))
0
02.10.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Танюша, это потому что он в кроссовках :):):) На самом деле Ноюшка вдруг поменялся,стал более взрослый.Смотрит хотрыми глазками! И даже начал топать за одну ручку,хотя еще как пьяненький :)
0
02.10.2010
Мама пятерых (от 15 лет до 33 года) Москва
))) Вы то ладно! А вот наш в свои год и два мес тоже как пьяненький за ручку))) Смотрю на него и смеюсь)))
0
02.10.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Танюш,еще побежит!!!! Наш Адам тоже не ходил до года и двух месяцев. А зачем если можно везде доползти быстро-быстро!!!image
0
02.10.2010
Мама пятерых (от 15 лет до 33 года) Москва
Похоже Елисей того же мнения)))
0
02.10.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
И правильно! Когда глазастик поймет что добежать можно быстрее, чем доползти,он побежит!!!
0
02.10.2010
Мама пятерых (от 15 лет до 33 года) Москва
image))))))))))
0
03.10.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ОЙ ну да, у вас скоро зима! Что ж у нас тогда сейчас? ))))ДДубарина конкретная ))

Дуся ,как лошадка в загоне )))

0
02.10.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Анютк,мы же 18 лет прожили в местности где средняя температура зимой +16 /+18,  при +13 на почве начинаются заморозки. А если вдруг,ночью, раз в 100 лет бывает 0 градусов, то все впадают в спячку!!! Это я про Израиль говорю. Там сейчас +33, а у нас было +16 :):):) Так что считай зима на носу :) Дуся - любопытная Варвара :)
0
02.10.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

мда... счастливые люди )))

 

0
03.10.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
счастливые????! сначала это прикалывает,но через пару лет - напрягает!!!!!!image
0
04.10.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
ну на фото отличная погода))) дуська и вправду как лошадка)))
0
02.10.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
сегодня солнышко, а 2 дня назад был дождь стеной, причем лило 2 дня подряд!!!!
0
02.10.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
ну мы такое тоже пережили... в запертом доме))) зато сейчас выше 10 не поднимается температура)))
0
04.10.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
у нас утром было прохладно тоже, где-то около 15 градусов, а днем опять до 30 дошло
0
02.10.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Утром был дубак часов до 12,потом стало тепло,градусов 25, но ветер прохладный. А сейчас опят похолодало :) Наконец то жара сломалась!
0
02.10.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Николаев (Николаевская обл.)
а у нас +10, было как-то утром и +5, но хоть солнце  немного вышло, с окна наблюдаю, т.к. пока не выходим на улицу
0
03.10.2010
Мама мальчика (26 лет) Москва
Вам хорошо! Вы с охраной.
0
03.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон
Что сказать! Везет! ) 
0
02.10.2010
Не зря 2 последние ночи были Варфоломеевскими!!! одна и та же поза, куча разных эмоций :)

Похожие записи