Вообще то я в легком ужасе.
У этого ребенка есть брат в Чехии - Дилан. Если колбасу убрать - все как у вас!
Меня в саду затюкали... чехи ж поесть любят и детки у них тоже все проглатывают на ходу. А тут наш.... котому ничем не угодишь. Прага... Да красивая у нас. Приезжайте в гости!
Во всем остальном.... точно стадные. И спит в саду и рисовать начали, а вот с едой проблемы. Хотя готовят там неплохо. Пирожки какие пекут! Прям домашние.
у нас та же ерунда)) я думаю у них просто разгрузочные дни))) надоело им кушать))) и даже не заморачиваюсь))) вот щас например после сна буду лопать(надеюсь) горячие бутеры с какао))
Ленусик, у Гуськи лезут самые дальние молочные-коренные, такая же ситуация, + плохо спит, капризничает, плачет и руку в рот засовывает. Так тяжело они идут - большие зубы. У Ноюшки сколько уже вылезло? У нас 16 и 4 лезут.
видимо все детки с хороши аппетитом перестроились ...на кефир...так как моя тоже ряженку Пьет ...прикинь...и все
переходный возраст
меняются вкусовые пристрастия Ленусь...все же ест и колбасу и будет с шоколадной пастой..
О, у нас Соня периодически тоже так делает. Хотя едок отличный, даже при температуре 39 она ела как термит :) Не расстраивайся! Скоро будет как все мужики - есть много и всяко-разного :)