Поделитесь примерами, у кого есть встроенная доска. Достала она меня))) стоит как корабль... Я человек нетерпеливый, мне сложно нагладить 5 рубашек на неделю и забыть про доску))) Да и муж у меня непредсказуем в одежде. С утра может попросить что то "гладануть быстренько". И вот тащу я эту доску в 7 утра!!! Бррр... Короче, хочу встроенную. Чтоб подошёл , откинул, погладил и одной рукой убрал. Бывает?